Мужчины! Поздравляем и в преддверии праздника дарим 23 дня в подарок к подключению услуги “Ответы на запросы!
Дорогие наши партнеры! Вся команда BIBINET.RU поздравляет вас с Наступающим Новым годом!
Более гибкие тарифы на услуги “Выделение” и “Перечеркнутая цена”, а также изменения в разделе "Настройки компании".
Для улучшения интерфейса все наших сервисов нам в команду нужен UI/UX дизайнер, который сделает их удобнее и дружелюбнее. Чем предстоит заниматься: проектировать интерфейсы и разрабатывать дизайн-макеты интерфейсов для веб и мобильных приложений под iOS и Android.
Дорогие наши партнеры! Команда BIBINET.RU поздравляет вас с Наступающим Новым Годом!
Для компаний и покупателей мы создали новый раздел на сайте "Помощь". В нем представлены ответы на наиболее часто возникающие у пользователей вопросы. Если вы не смогли получить ответ на свой вопрос, вы всегда можете отправить нам сообщение на странице обратной связи.
Дорогие наши партнеры! Команда BIBINET.RU поздравляет вас с Днем Автомобилиста!
Полезные статьи
Самые востребованные б/у двигатели
Самые востребованные б/у двигатели 3а 2023 год мы собрали статистику запросов на покупку б/у (контрактных) двигателей, какие моторы чаще всего искали пользователи портала BIBINET.RU. Самыми популярными стали двигатели японских марок автомобилей. Toyota стала абсолютным лидером - 51% процент от всех запросов на поиск ДВС был на моторы этой марки. На втором месте Honda c 21%, и на третьем Nissan (16% запросов).
Подробнее
Б/у запчасти запретят?!
В России планируют запретить применять б/у запчастей. Такие заголовки появились в ведущих СМИ. На самом деле все не так страшно, давайте разберемся, что планируется запретить и когда.
Подробнее
Mazda готовит бензиновый двигатель без свечей зажигания
Компания Mazda готовит революционный бензиновый двигатель. Новый мотор сможет работать без свечей зажигания, сгорание смеси будет происходить за счет сжатия в цилиндрах. В настоящее время Mazda осуществляет работу над вторым поколением двигателей семейства Skyactiv. Японцы приняли решение использовать уже известную многим автопроизводителям технологию HCCI (Homogenous Charge Compression Ignition), которая позволяет полностью отказаться от свечей зажигания
Подробнее
© bibinet.ru - бесплатная круглосуточная система поиска запчастей, авторезины и дисков
Copyright 2010-2024 Все права защищены
Мы используем файлы "cookie", с целью персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом.
Если вы не хотите использовать файлы «cookie», измените настройки браузера.