TopRazbor24

Красноярск, ул. Магистральная, 1а
Иван 19.08.2023 - Цена за фару указана 2700₽, менеджеры сказали что ошибочно указали цену и цена выросла до 6200₽. Вопрос к администрации даной организации, зачем вы берете на работу не компетентных сотрудников? Ужасное отношение к клиентам.
Ответ компании - Где тут ужасное отношение к клиенту? Парни при выгрузки ошиблись, в чем проблема? Такая же фара в таком же состоянии стоит 6900 везде по рынку какие вопросы?
Зарина 07.07.2023 - Заехали сегодня к вам на разборку, не успели подойти ко входу где сидят сотрудники, вылетел какой то неадекватный человек, начал орать, что мы тут делаем. Это пол беды, зашли спросить все, что нам необходимо, сотрудник вообще не компетентен в своей сфере деятельности, спрашиваем одно, говорит другое, сам не понимает что надо, психует из за этого. Клиентоорентированность просто на нуле. Отвратительный сервис
слава 17.08.2021 - Спасибо! Не ну правда. Продавец сделал все на должном! Мы искали эту фару по всей России. Супер надёжный продавец. Рекомендую. Фара работает. Особенно мне понравилось что продавец порекомендовал более дешёвую транспортную компанию. СДЭК это дорого. А энергия выгодно. Благодарю за сознательность!
Артём 01.02.2019 - Отлично. Ответили сразу. После оплаты в течении двух часов отправили в Казахстан. Молодцы, так держать. Рекомендую.