Купить Замок зажигания на Honda Civic EU1 в Улан-Удэ

№ 41523-41662-46682      Обновлено 26.04.2024
Информация о товаре не является публичной офертой. Стоимость, наличие и подробное описание узнавайте у продавца.
Запчасть
Замок зажигания
Автомобиль
Honda Civic Хонда Цивик
Кузов
EU1
Поколение
VII (2000-2006)
Состояние запчасти
Б/у (контрактная)
НЕТ КЛЮЧА. Обязательно уточните наличие товара. Нажать кнопку СПРОСИТЬ. Перед тем как нажать кнопку ЗАКЛЮЧИТЬ СДЕЛКУ убедитесь что товар вам подходит и будет вами выкуплен.Не нажимайте кнопку для просмотра номера телефона.Если вам что-то непонятно задавайте вопросы(нажать кнопку СПРОСИТЬ).После нажатия кнопки Заключить сделку вы обязаны оплатить лот. Если лот не оплачен вам отрицательный отзыв черный список без обид.Читайте правила заключения сделки., Honda
Перевод на карту
Наличные
Безналичные (оплата по счету)
Онлайн оплата на сайте
Картой через терминал в магазине
Стоимость доставки в ТК: 300
Бесплатная доставка от: 100 000
Возможность доставки по городу вы можете уточнить у продавца.
Гарантии

Гарантийный срок на б/у автозапчасти, купленные в интернет-магазине "АВТОПАРТНЕР" составляет 1 день , новый товар 14 дней с даты покупки, датой покупки считается день получения товара покупателем.

Возврат товара

Обмен товара надлежащего качества проводится в течение 14 (четырнадцати) дней при приобретение товара самовывозом из офисов компании, а при дистанционном способе продажи - в течение 7 (семи) дней после получения товара, не считая дня его покупки, если указанный товар не был в употреблении, сохранены его товарный вид, потребительские свойства, фабричные ярлыки, а также имеется товарный чек, либо иной подтверждающий оплату указанного товара документ (ст. 25 "Закона РФ о защите прав потребителя").

Обмен и возврат товара производится по месту приобретения. Расходы на доставку связанные с возвратом товара надлежащего качества несет покупатель.

Не подлежит возврату: товар надлежащего качества, имеющий следы установки (монтажа), окрашенный, грязный, упаковка которого отсутствует, нарушена, повреждена или имеет следы загрязнения; товар при отсутствии упаковки и оригинальных этикеток; товар, повреждённый покупателем.

Продавец не несёт ответственность за неправильный подбор Товара Покупателем, а так же за совместимость запчастей с транспортным средством, в связи, с чем возвраты по указанным причинам не принимаются, а ответственность Продавца ограничивается поставкой заказанного Покупателем Товара.

Возврат Товара по причине "не понадобилось" Продавцом не производится.Для осуществления возврата запчасти Вам необходимо заполнить ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОЗВРАТ

Возврат денежных средств осуществляется в течение 10 рабочих дней с момента подачи заявления.
1 500 ₽
Компания продавец:
АВТОПАРТНЕР
Улан-Удэ, ул. Борсоева, 1А
При покупке товара обязательно убедитесь в надежности продавца. Опасайтесь мошенников!
На что нужно обращать внимание, чтобы не стать жертвой обмана читайте здесь.