Купить Помпа на Suzuki Escudo TD01W G16A во Владивостоке

№ 41698-41842-16076      Обновлено
Информация о товаре не является публичной офертой. Стоимость, наличие и подробное описание узнавайте у продавца.
Запчасть
Помпа
Автомобиль
Suzuki Escudo Сузуки Эскудо
Производитель
GMB
Кузов
TD01W
Двигатель
G16A
Тип
Бензиновый
OEM/Код запчасти
GWS16A
Количество
1
Состояние запчасти
Новая
GMB GWS16A, Помпа охлаждающей жидкости GMB Suzuki G16A
Перевод на карту
Наличные
Безналичные (оплата по счету)
Картой через терминал в магазине
Наличный расчет или оплата по терминалу:

Вы можете расплатиться наличными либо оплатить картой через терминал за свой заказ при самовывозе из нашего магазина (адрес магазина и график отдела самовывоза смотрите в разделе — «Контакты»). Оплата по терминалу:

Банковским переводом с карты на карту:

Вы можете оплатить заказ Через мобильный банк. Карта сбербанка 4276 5000 4251 3745 Ксения Сергеевна М. После отправки денег, обязательно сообщите ФИО, город доставки, конт. телефоны, серию\номер и фото чека от сбербанка (либо скрин экрана).

Безналичной оплатой со счета на счет организации:

Если Вы юр. лицо, и Вам необходимо выставить счет на оплату запчасти, обратитесь к нашим менеджерам. Просьба обратить внимание, что мы работаем без НДС. Также при оплате по счету, стоимость запчасти увеличивается на 7%.

Отправку оплаченных заказов мы осуществляем через любые транспортные компании, доступные в нашел городе. До ТК Энергия и ТК СДЭК мы отвозим заказы за 200руб. Из остальных транспортных компаний мы вызываем курьера ТК на забор груза. Также Вы можете воспользоваться нашей услугой ""Дополнительная упаковка товара"" всего за 100руб.
Возможность доставки транспортными компаниями вы можете уточнить у продавца.
Возможность доставки по городу вы можете уточнить у продавца.
Убедительная просьба сравнивать товар с образцом до его установки. Согласно ст.25 Закона ""О Защите прав потребителей"", потребитель вправе обменять непродовольственный товар надлежащего качества на аналогичный товар у продавца, у которого этот товар был приобретен, если указанный товар не подошел по форме, габаритам, размеру и креплениям.

Потребитель имеет право на обмен товара в течение 14 дней при наличии чека, только если не нарушена целостность запчасти и заводской упаковки и ее внешний вид и сохранены фабричные ярлыки, а также отсутствуют масляные пятна, грязь, и т.п.Не подлежит замене товар надлежащего качества, имеющий следы установки, утративший товарный вид, фабричные ярлыки. Если цена запчасти , подлежащей замене, отличается от цены необходимой запчасти, то производится перерасчет стоимости.

Не подлежат возврату детали, которые не пригодились, не понадобились, либо выяснилось, что неисправность не в этой детали. По усмотрению продавца, такой товар может быть принят с уценкой по обоюдному согласию. Гарантия на новые дубликатные автозапчасти 14 дней со дня покупки либо получения в ТК на заводской брак. На оригинальные автозапчасти гарантии нет, т.к. заводской брак в них исключен в принципе. Установка запчастей только в спец. сервисе, имеющим допуски к данным видам работ.

Некоторые запчасти перед установкой требуют дополнительной регулировки. В случае обнаружения неисправности, автомагазин принимает запчасть у клиента и отправляет ее на доп. проверку качества товара.

Оплачивая товар, Вы соглашаетесь на данные условия.

Все услуги транспортных компаний оплачивает покупатель: забор груза курьером, доставка, при обмене и возврате обратная доставка. В СЛУЧАЕ ОБМЕНА И ВОЗВРАТА МЫ НЕ ОПЛАЧИВАЕМ ДОСТАВКУ И НЕ ОПЛАЧИВАЕМ СТОИМОСТЬ РАБОТ АВТОСЕРВИСА и прочие траты. Груз в ТК по умолчанию cтрaxyeтcя на случай утери или повреждения, поэтому при получении на месте внимательно осматривайте товар в ТК.

Возврата по причине ""не понадобилось"" НЕТ!

Оплачивая товар, Вы соглашаетесь на данные условия.
2 200 ₽
Компания продавец:
Авторай25
Владивосток, ул. Снеговая 1, стр.11
При покупке товара обязательно убедитесь в надежности продавца. Опасайтесь мошенников!
На что нужно обращать внимание, чтобы не стать жертвой обмана читайте здесь.