Автомаркет

Красноярск, проезд Связистов, 30
Николай 31.10.2023 - Хотелось бы оставить отзыв лучше, но одни слюни летят, не чего плохого про менеджеров, но дело было так, обратился в данное заведение по трансмиссии, а именно акпп, купил в этом магазине, хотел поменять у них в сервисе при этом магазине, но там по записи, у меня к сожалению не было время, так как работа некогда, ну вот решил на честном слове купить акпп, и думаю установлю сам, так как опыт в этом есть, но ещё добавлю к этому попросил гарантию десять дней, нет не в какую не дали, только 7 дней, ну по итогу акпп пинает, дёргает буксует, плюс к этому воет, как старые жигули мост, ни с чем не спутать этот звук, и ещё после первых пару км проезда, увидел снизу течь масла, был лопнут корпус акпп возле болта, в магазине я её осмотрел но микро трещину никак не увидишь, и оконцовка такова, что купил кота в мешке, за 40000 тысяч, а вернуть не успел по гарантии за семь дней, некогда было её обкатывать, а ещё акпп была пустая, после первых 20 км, масло стало чёрным, вот вам и контрактная запчасть привезенная с Японии, так что люди кто покупает что то, лучше поменяйте у них в сервисе, так хоть пару месяцев будет гарантия. Чем деньги на ветер.
Игорь 18.07.2023 - Очень приятно было иметь дело. Искал АКПП на тойоту селика. Подобрали нужную, полностью соответствующую оригиналу. Подробные консультации, живые фотографии.Отправили быстро, доставлено в целости, с обрешеткой и пр. Коробка в отличном состоянии. Рекомендую.
Павел 19.06.2023 - Заказывал тормозные диски на Toyota Vista Ardeo. Пришли в очень хорошем состоянии, б/у но почти без выработки. Отличный продавец!
Никита 21.04.2023 - Нужен был разъём MAP сенсора, на Хонду. В продаже были только в сборе с датчиком, который мне был не нужен. Компания пошла на встречу и подобрали разъём отдельно, с хорошим запасом длинны проводов. Уже всё установил, работает как часики. Продавца рекомендую.
Надежда 15.03.2023 - Зеркало пришло целое, хорошо упаковано. Продавца рекомендую, как честного, ответственного. По запросу ответили на все вопросы, выслали доп фото. Вообщем всё прошло оперативно, быстро и надёжно. Посылка пришла супер быстро. Однозначно,рекомендую👍
Александр 28.02.2022 - Покупал тормозные диски, все понравилось, в особенности вежливость персонала, в таких местах часто с этим проблемы. Получил дополнительную консультация по свои другим вопросам. В общем рекомендую!
Алексей 23.10.2021 - Замечательные ребята, всём рекомендую. Быстро. Вежливо. Всё показали, всё рассказали и о товаре и о том как лучше самому поменять, учитывая тонкости. Всем рекомендую
Людмила 21.01.2021 - Заказывала через интернет бампер. Отвечали на вопросы быстро, прислали дополнительные фото на товар. Товар - упаковали как следует. Пришло в том виде, как на фото. После отправки сами без напоминания скинули трек-номер. Работой компании довольна, рекомендую.