Люблю Свою Машину

Красноярск, Крылова 2
Игорь 25.10.2023 - Оперативно доставили запчасть со склада в магазин, всё в отличном состоянии!
Екатерина 21.09.2023 - Искала стекло для родителей, сейчас такие модели не выпускают, спасибо большое заказ доставлен в Тольятти. Стекло то что требовалось. Родители сомневались что возможно получить посылку боялись обманут.
Николай 10.07.2023 - Хочу поблагодарить Никиту за отзывчивость и квалифицированную помощь в подборке деталей автомобиля!!! Даже находясь в другом регионе вся работа проходила дистанционно, все запчасти Никита сам получил и доставил до автосервиса!!! Большое спасибо!!! Процветания Вашему бизнесу!!! И только самые лучшие пожелания от меня в ваш адрес!!! Как говорится, рекомендую!!!
Валерия 19.06.2023 - Заказывала привод в Бурятию на малолитражку. У нас проблемы с запчастями на них. Сначала побаивалась, что не подойдет или вообще не отправят. Заказала и не пожалела. Привод пришел раньше срока, на сто установили и теперь летает моя кроха и гранаты не скрепят. Благодарю за хорошую работу и помощь в подборе запчастей!
Салават 05.03.2023 - Заказал заднюю дверь Тойота хайс всё произошло быстро и качественно, менеджер Никита всё объяснил как пойдут дела с этой покупкой и через 8 дней дверь была у меня. Всем советую, грамотно и не дорого!!!
Игорь 13.02.2023 - Профессионал своего дела, помог, подсказал, нашёл наилучший вариант по запчастям, очень благодарен за помощь!!! Не пожалел, что обратился именно к нему!!!
Ответ компании - Игорь спасибо большое! Фото на память с крышей по бегать пришлось)))
Витплий 30.01.2023 - Отличный специалист, быстро подобрал запчасти, доставили вовремя, всегда по надобности буду обращаться в данную компанию, всем рекомендую, не пожалеете!!!
Ирина 17.12.2022 - Искала запчасти по авторазборкам Новосибирска, но безуспешно. Случайно наткнулась на сайт компании \"Люблю свою машину\". Мне ответил Никита - внимательный, отзывчивый, добросовестный и знающий своё дело. Обсудили все моменты, заключили договор. В течении дня отписался по всем запчастям с предоставлением фото и цен. По запчастям вызывающим сомнения во Владике свой человек выехал на авторазборки и все проверил на месте (в моем случае было 3 адреса в абсолютно разных районах города). В течении суток после подписания договора весь заказ был передан в транспортную компанию. Доставка тоже была оперативной 8-10 дней (3 места шли в разных машинах). Всем советую, компания надёжная. На полпути вас не бросят, запчасти подберут как себе. Успехов, Вам, в развитии вашего бизнеса и удачи!
Екатерина 02.09.2022 - Толковый специалист, помог подобрать правильный ЭБУ, все грамотно объяснил. 👍
Александр 09.08.2022 - Ремонтировал у ребят syzuki cx4 s-cross после встречи с собакой на трассе. Все максимально оговаривается. Остался доволен.
Сергей Васидьевич 24.07.2022 - Все качественно, от души. Результат порадовал.
Тамара 12.07.2022 - Всем вечер добрый! Обратилась в компанию по рекомендации знакомых. Второй раз заказываю, на свой авто(Mitsubishi Outlander 2012)первый раз -дверь передняя, второй раз-стекло заднее. Сработали быстро, а самое главное надёжно. Все операции сопровождались, отчётами. Просто, чисто, человеческое спасибо. Рекомендую...
Константин 06.07.2022 - Заказывал компрессор кондиционера и привод на Хонду Цивик 4д все доставили в кротчайшие сроки.
Михаил 01.04.2022 - Заказывали крыло, быстро помогли найти нужную запчасть. Доставили все в срок, качественный товар, большое спасибо.
Анна 15.03.2022 - Впервые сделала заказ, и осталась очень довольна, сделка сопровождалась фото и видео, заказ пришёл быстро. До моего города заказ отправили тоже быстро, все прошло в хорошей упаковке. Я осталась довольна, всем советую!!
Евгений 12.03.2022 - Всем очень доволен, рекомендую!
Роман Андреевич 27.05.2020 - Ребята привезли дверь и крыло заднее на моего виша в срок и в цвет. Доволен, рекомендую.
Валерия 25.05.2020 - Заказывали мост на хайса, т.к. в Красноярске не смогли найти. Привезли быстро, в хорошем состоянии.
Алексей 08.11.2019 - Брал ноускат, капот и лонжерон. Доставили до сервиса, качеством запчастей остался доволен. Если ещё что-то понадобится, буду брать у них.
Макс 07.11.2019 - Заказывал на хонду блок ABS/VSA привезли быстро, поставил, все работает исправно. Молодцы. Очень доволен.
Никита 06.11.2019 - Заказывал на mitsubishi challenger капот, фары, бампер, решетку и телевизор. Ребята привезли все быстро, в цвет и фишки на фарах были. Отправили в сервис, все собрали, доволен, буду обращаться.
Ренат 06.11.2019 - Заказывал крыло на Toyota fielder 161 в данной компании, быстро нашли, предложили несколько вариантов, выбрали, составили договор, через 8 дней уже забирали с транспортной. Рекомендую данную компанию.
Валентина 06.11.2019 - Добрый день, хочу оставить отзыв. У меня хонда фит шаттл, была как новая, но от аварий никто не застрахован. Так вот, как оказалось запчасти (крышка багажника, крыло, бампер) в цвет найти не так то просто, да и ценник кусачий, совершенно случайно наткнулась на Люблю свою машину, написала что нужно и обязательное условие - максимально в цвет, ребят не испугало, все подобрали как хотела, постоянно на связи, слали фото, но самое важное - цена была прилично ниже, чем предлагали мне другие. Наконец я отремонтировала свою ласточку, безмерно благодарна вам, спасибо.
Александр 06.11.2019 - Брал у парней ноускат на мазду. Привезли быстро, всё целенькое, во Владивостоке ребята проверили, прислали фото, нареканий нет, работой доволен.