Gross Motors

Новосибирск, ул. Кузнечная, 31
Анатолий 03.04.2022 - Заказали у этой недокомпании АКПП. При заказе запросили подтверждение об исправности и состоянии коробки. Получили подтверждение, что коробка исправна и проверена. Оплатили, получили в ТК. Коробка пришла грязная, замученная. Хорошо, что сразу решили проверить на соответствие внутренних ШРУСов. Вставили привода, внутренние гранаты болтаются, люфт запредельный. Сателлиты "мертвые". Позвонили, предъявили претензию. Отправили коробку обратно. Деньги вернули не полностью, т.к. решили, что мы должны оплатить и обратную доставку их неисправного агрегата. Вину не признают, утверждают, что коробка исправна. Настоятельно не рекомендуем связываться с этими мошенниками. Врут без зазрения совести. Продают откровенный хлам.
илхом 23.03.2022 - Не покупайте нечего, как написали другие отзывы мошенники. Я обещаю скоро в суд подам и может помогу кому-то, чтобы не страдали другие.
Станислав 11.06.2021 - По VIN не пробивают, подойдет ли запчасть или нет? Покупаешь "кота в мешке". Возврата нет, если запчасть не подошла.
Evgen 13.03.2021 - Не покупайте в этом магазине запчасти. Безответственные продавцы. Выслали размороженную головку и не несут никакой ответственности.
ольга 07.01.2020 - Третий день не могут отправить заказ и затихорились как мыши.
Ответ компании - Здравствуйте. Спасибо за отзыв, но Вас оповещали о нашем графике работы в праздники. Ваш груз уехал 9 января, как только стала работать ТК Энергия после праздников, ТТН сразу же Вам скинули. С уважением, мыши.
Ильнус89 05.12.2019 - Заказывал коленвал и 2 шатуна на 3S-FE, пришло все нормально упаковано. Собрали, мотор работает, посторонних шумов нет. Нужно кстати было срочно запчасти, ребята - молодцы, отправили сразу же как оплатил.