Import Avto

Красноярск, ул. Пограничников, 129
Игорь 12.04.2023 - Товар полностью соответствует описанию, на складе и в офисе - порядок, люди работают на совесть. Рекомендую!
Ответ компании - Здравствуйте, спасибо за положительный отзыв, мы делаем всё, чтобы клиент остался довольный результатом
Александр 22.11.2022 - Искомая деталь, стартер на Мираж, на порядок дешевле и результатом доволен. Ребята, красавчики и красавицы!
Ответ компании - Спасибо, что выбрали наш магазин.
Евгений 06.11.2022 - Спасибо большое, всё подошло очень вежливые и грамотные сотрудники!
Ответ компании - Здравствуйте, спасибо, что воспользовались нашим магазином, будем рады дальнейшему сотрудничеству
Марк 19.04.2022 - Покупал капот в этой компании на свой TOYOTA CROWN JZS171. Обслуживание, склад, сотрудники приятно удивили. Всё по делу. Сам склад очень чистый, что большая редкость для разборок. Сделали подробные фото перед тем как поехал за капотом. На почту ответили быстро. Общались и отвечали на все вопросы. Сам капот абсолютно целый без сколов, царапин и потёртостей. Так же с решёткой радиатора, теплоэкраном. Такого второго в Красноярске не нашёл. В таком состоянии капот нет, а ценники везде выше. Цена была ниже чем в других местах. Попросил там же на складе заменить капот. Заменили! Всё сделали своим инструментом и силами. В общем меня всё устроило.
алексей 28.02.2022 - Качество запчастей говорит само за себя.
Алексей 08.11.2021 - Купил капот с незначительными потертостями. Предварительно отправили фото на вайбер, были готовы доставить по городу. Вот, все бы так работали!
Роман 12.07.2021 - Покупал замок зажигания на фольксваген гольф, всё как в описании. До того как приехал сюда заезжал ещё в три разных компании, где то запчасть вообще не нашли, где то она уже изначально не работает, где то описание не совпадает, здесь всё чётко. Спасибо ребята за хорошую работу. Теперь в первую очередь буду всегда к вам заезжать.
Алексей 25.05.2021 - Заказывал дверь водительскую на калдину. Очень понравилось, как отработали сотрудники, на вайбер скинули фото, условия. Общение вежливое. После оплаты оперативно отправили, предоставя фото документов об отправке(по моей просьбе). Дверь пришла именно та, которую я заказал. Хорошо упакована. Я доволен остался.
Алексей 20.05.2021 - Месяц назад купил насос топливный от 2jz, по своей глупости не проверил сразу, вчера давай ставить, оказалось нет в нем признаков жизни. Обидно.
Владимир 08.10.2020 - Заказывал контрактную рулевую рейку на Камри 2002 года. Рейка пришла точно по описанию и именно та, которая была на фото. Персонал очень вежливый и отзывчивый. Позвонил объяснил что нужно, прислали мне фото, все объяснили, рассказали. В общем молодцы ребята, спасибо им большое. Кстати, рейку упаковали конкретно, обвернули в два б/у автомобильных коврика (мягких) и замотали все это пленкой метров 15 ))) и сверху еще пузырьковой пленкой и скотчем. И все это сделали быстро, дней через пять рейка уже лежала у меня в багажнике )) Рейка: с пробегом в 38000 как новая: пыльники, тяги, наконечники, хомуты - все родное японское. Через пару дней поставил ее прям в сборе, ничего не меняя в ней, сделал схождение и моему счастью нет предела )) Кстати, на звонок мне ответил очень приятный женский голос )) Спасибо вам за уважение к покупателям. Процветания вам и успехов в вашем деле.
Иван 17.07.2020 - Всё прошло отлично, сервис очень даже на уровне, по сравнению с другими компаниями. Особенно отмечу, что девушки-консультанты - это класс. По товару - подушка снята с распила с заявленным пробегом (ребята, кто во Владивостоке разбирает эти машинки, подтвердили) и теперь она походит у меня. Благодарю!
Юрий 16.10.2019 - Заказал крышку багажника. Вежливо всё объяснили, переслали на вайбер подробные фотографии, дали дельные советы. Оплатил (цены довольно таки демократичные). Через два дня всё получил в целости, в обрешётке. Крышка в цвет автомобиля. Спасибо.
Виктор 08.07.2019 - Спасибо большое. Покупал зеркала, всё соответствует описанию. Встали как родные. Всё работает. Хорошо упаковано. Доставили очень быстро. Рекомендую всем.
Сергей 20.12.2018 - Очень хороший магазин. Вежливый, компетентный персонал. Быстро подобрали все необходимое, показали, то, что не понравилось, заменили без лишних разговоров. Сами погрузили в авто. Магазин понравился. Рекомендую.
Ответ компании - Спасибо за Ваш отзыв.