GREENAUTO-2

Красноярск, ул. Караульная, 23 а
Ольга 05.11.2022 - Покупала двигатель на витс, все хорошо, двигатель работает без нареканий.
Сергей 26.08.2022 - Покупал запчасти на BMW X 5, ребята подсказали, помогли с подбором, в общем всё замечательно, я доволен.
НИколай 28.10.2020 - Ваше заверение при отправке, что все в комплектности и подушки не выстреливали. Поэтому при получении я осмотрел сиденья только на предмет повреждений кожи и никак не мог лазить внутрь, чтобы смотреть все ли на месте. Только при попытке установки обнаружилось, что подушек нет.
НИколай 27.10.2020 - Отправили автокресло с вытащенными подушками безопасности (Заказ от 11.09.20). Скорее всего продали их отдельно. При заказе уверяли, что аварий не было и подушки не выстреливали. Деньги возвращать не хотят. Не рекомендую с ними связываться.
Ответ компании - После того как вы получили сидения в своем городе, прошел почти месяц и за это время вы не удосужились проверить комплектность товара. И вместо того чтобы обсудить этот вопрос и найти компромисс, вы начали угрожать нам и требовать вернуть вам денежные средства. А поскольку вы нарушили сроки возврата товара, вам и было отказано в этом. Что касается самих сидений, то они были именно в той комплектности, как и пришли с Японии.