CARDINAL

Нижний Новгород, проспект Героев 37, к 1
Алексей 07.11.2018 - Купил в феврале 2018 года радиатор, не подошел. Вернул им на реализацию, прошло уже 9 месяцев. Говорят, что продать ни как не могут и не возвращают деньги. Радиатор стоит 2500р. Ужасная контора.
Ответ компании - Добрый день! После покупки у нас радиатора, Вы вернули его нам обратно практически через месяц, со следами явной установки. Без вопросов мы бы вернули вам деньги, если принесли его в течении 14 дней, а т.к. время прошло гораздо больше, мы предложили взять его под реализацию, на что Вы дали положительный ответ и принесли его нам опять же через недели 2. Мы правда продаем Ваш радиатор, можете найти его в объявлениях на авито, и как только реализуем обязательно с Вами свяжемся и вернем денежные средства.
Ильмира 22.05.2017 - Я очень довольна этой компанией. Этой компании можно 100 процентов доверять. Ребята работают очень быстро, оперативно и слаженно. Доставили дверь от машины за 1 день в Москву. Спасибо вам большое!
Альваро 22.03.2016 - Ребят благодарю за запчасти , уже отчаялся думал не найду , цены для моего авто оригинал просто космос , но хорошо что вас нашел ! Буду близким рекомендовать! Спасибо!