Траффик Лайт

Владивосток, ул. Луговая, 50 стр.2
Андрей 21.11.2023 - Нечистоплотная компания. Дружат с перекупами. В интернете нашел запчасть, оплатил, отправили. В транспортной компании выяснилось , что запчасть не та. Контакт в ватсаппе отморозился. При звонке в команию выяснилось дословно: "отправляли мы, продавали не мы. Ничо не знаем." О репутации, конечно, заботятся...
Елена 29.10.2022 - Быстро отправлено, доставлено, продавец отвечает сразу, по делу, в целом осталась довольна, немного дороговато вышла доставка.
Дмитрий 21.10.2022 - Это либо система обмана, либо система не компетентности работников. Я пишу и в голове не укладывается как можно накосячить и в своем косяке обвинить клиента. Позвонил этим "товарищам" по объявлению на этом сайте, спросил их про полуось которая по размерам подходит мне, но не написаны расстояния между отверстиями и диаметр шляпы, они любезно попросили меня скинуть ссылку на объявление в вацапе, что я и сделал, в ответ они выслали мне фото на нем человек сфотал грамотно со штангелем интересующие меня размеры, после я ему написал, что мои размеры если длинна полуоси 660 но как оказалось при получении товара длинна полуоси 700, я так понял они сразу взяли и замерили не то, а меня обвинили, что я им ссылку скинул не ту, и именно из-за этого длинна не та. Они даже видео выслали как захотят якобы по моей ссылке и там размер 700. Но не учли одного, цену я им не называл, а цену они выставили именно за ту полуось на которую я выслал ссылку 2600р, а на видео цена 3500р. Но они сказали, что менеджер ошибся и они недостаток вычтут с его зарплаты, короче вертятся как могут. Одна звезда за вранье, если бы попытались договорится то не писал бы этот отзыв.
Алексей 28.09.2022 - Всё пришло отлично, заказывал Лобовину двигателя 1G-FE, спасибо огромное, вышло всё вместе с доставкой 2700, я доволен, оторвало помпу просто, треснула лобовина.
Александр 08.04.2022 - Заказал помпу, отправили быстро, но после установки оказалась не годной, сообщил продавцу об этом, пообещали выслать образец заявления на возврат, но после трех напоминаний так ничего и не получил, к сожалению не могу рекомендовать продавца как добросовестного хотя сначала сложилось хорошее впечатление, для иногородних не рекомендую что-то заказывать!
Анатолий 09.12.2021 - Рекомендую продавца, отправили все как в объявлении, отвечали быстро, не понимаю негативных покупателей, то что они пишут явно не об этой компании. Так держать ребята!
Андрей 06.12.2021 - ОБМАНЫВАЮТ! Причём, очень нагло и подло, ссылаясь на статьи "Закон потребителя". Пользуясь тем, что нет возможности проверить на месте покупку. А СОВЕСТЬ? ГДЕ ваша СОВЕСТЬ? Продали изначально печку в не рабочем состоянии. Поехал устанавливать, а она не работает. Тут же в авторемонте - мастер снял вентилятор с другого автомобиля (был не на ходу) и всё заработало - в салоне жара. Алчные вы - жадные вы - людишки. Не понимаете, что закон бумеранга никто не отменит, что те люди, которых вы обманули - они пострадали. А куда должна деться их боль? - Конечно же полетит по назначению. Карма знает куда ей приземлиться! За ваши деяния - всё вам и прилетит! И как же вам глубоко наплевать на то - ЧТО вы продаёте и в каком состоянии! Вам главное НАЖИВА! Неужели не понятно, что человек имея определенную сумму купит новую запчасть и не будет покупать б/у, а тот, у кого нет этой суммы - естественно будет искать по своим средствам и вот вам - пожалуйста, вот такие вот "предприниматели" с радостью скидывают то, что называется Утиль. И радуются - подсчитывая свою выручку: вот какие мы молодцы! Как мы хорошо сработали! Отольются вам людские «слёзы»!
Дмитрий 13.11.2021 - Заказал передний амортизатор на Subaru Impreza GG2 Моему человеку во Владивостоке складе показали амортизатор не той формы, с другой машины, и в ужасном (ржавом) состоянии. Естественно его даже забирать не стали. Деньги не возвращают, какие то отговорки. То регламент компании такой, то возврат в соответствие Законодательством. Хотя был обычный перевод с карты на карту. Будьте осторожны! Крайне не рекомендую связываться с данной конторой!!!
Григорий 25.08.2020 - Груз отправлен был 14.08.20, пришел 22.08.2020 в Красноярск. Все визуально как исправно, на машину пока не ставил. Обратная связь от продавца очень быстрая и максимально информативная.
Александр 30.06.2020 - Груз получил, доставка в Кемеровскую область Анжеро судженск отправили 18.06, получил 30.06. Груз ещё не вскрыл, но визуально упаковка целая.
Роман 07.02.2020 - Справедливости ради замечу, что деньги за замок все же вернули, но только после обращения к администрации этого сайта. Процесс возврата занял 4 месяца.
Роман 26.01.2020 - Компания весьма недобросовестная. Заказал замок двери на Crown ради сервопривода для починки центрального замка, что и обозначил при покупке. В итоге замок пришел, упакованный в пакет, весь покореженный и с нерабочим приводом. Поэтому я, конечно, отправил его назад с требованием вернуть деньги. Дело было в сентябре-октябре, а денег так и не увидел. Многочисленные обращения заканчиваются словами "мы передадим информацию в претензионный отдел и вам сообщим". Разумеется, ответ не поступает. Так что не рекомендую связываться с этими товарищами ни под каким предлогом.
Евгений 12.09.2018 - Блок управления подошёл. Отправили быстро. Рекомендую к сотрудничеству.
Дмитрий 28.07.2018 - Запчасть подошла. Отправили быстро. Рекомендую к сотрудничеству.
александр 22.06.2018 - Второй раз заказываю зап.часть. Доволен. Все быстро, грамотно, ценник приемлемый. Молодцы, спасибо.
Сергей 18.02.2018 - Заказывал дверь багажника, пришла именно она: и цвет, и комплектность та же, что и на фото. Спасибо.
Павел 07.02.2018 - Купил у них инжектора, из четырех только одна оказалась рабочая. В течении гарантийного срока обратился к ним для решения этого вопроса, но ничем они помочь, как оказалось, не могут. Я очень недоволен, что мне продали хлам и не вернули деньги.
Сергей 28.01.2018 - Покупал поддон двигателя, отправили оперативно, поддон годный.
Иван 11.11.2017 - Пришло то, что покупал. Оперативно. В том состоянии, о котором шла речь. Все в порядке, можно пользоваться.
сергей 28.10.2017 - Быстро доставили. Спасибо. Всё ок.
Сергей 16.10.2017 - Отличная компания! Грамотные специалисты. Неоднократно обращался, помогали и с подбором и с упаковкой. Приятно работать. Рекомендую.
Иван 07.07.2017 - Отличный понятный сайт! Быстрая обратная связь, удобная форма оплаты и оперативная работа в плане отгрузки! СПАСИБО!
Геннадий 04.04.2017 - С компанией работал впервые и был обрадован отношением сотрудников предприятия к делу-вежливая и оперативная связь с клиентом, компетентная и пунктуальная работа по заказу, ответственный подход к выполнению всей цепочки доставки груза. Спасибо! Заказывал стартер. Получил в хорошем состоянии и прочно упакованным. Так что в дальнейшем буду обращаться только сюда, чего и всем советую.
Валерий 25.03.2017 - Хорошо работают ребята.
Антон 20.03.2017 - Заказывал впускной коллектор и ГБЦ на Хонду. Цены приятно удивили. Оперативно отправили в тот же день после оплаты. Товар пришёл в целостности, полностью соответствующий фото и описанию. Рекомендую!
Чингис 21.02.2017 - Заказывал кпп для ММС Кантера, цены гораздо ниже, отправили в тот же день. На все мои идиотские вопросы - адекватные ответы. Специалисты все объясняют, если надо отправляют фото. В общем все на твердую 5. В дальнейшем буду обращаться к ним.
Игорь Александрович 21.02.2017 - Заказывал дверь со стеклом и фонарь. Отправили в тот же день, как перечислил деньги. Товар пришел в точности, как на фото. Благодаря жесткой упаковки всё пришло в целости. Остался очень доволен. Рекомендую!
Андрей 21.02.2017 - Доводилось работать с компанией,вежливый,грамотный персонал,неплохой ассортимент запчастей,быстрая отправка. Буду работать с данной компанией и дальше.