Авторазборка Магнатит

Нижний Новгород, Нижегородская обл. п. Новинки ул. Окская, строение 20
Наталья 17.11.2018 - День добрый. Сделал заказ, прошло четыре дня, а результата ноль. Отправили или нет? Где трек код?
Виктор 21.09.2018 - Покупал горловину к баку на короллу. Деталь пришла быстро, горловина соответствовала фото (состояние новой). Очень доволен выбором компании. Спасибо за оперативность. Буду рекомендовать друзьям.
Иван 24.12.2017 - Отличная компания, честные и порядочные сотрудники! Качественный товар.
Вячеслав Степанович 08.12.2017 - Обещанный отзыв! Покупал раздатку на этой разборке, было много сомнений, все таки Б/У. На деталь дали гарантию и накладную, помогли загрузить (я не могу поднимать тяжелое). Ни на всех разборках такое увидишь. Поставил, езжу на своем любимом пинине уже три месяца, все норм!
ильдар 13.06.2017 - Не рекомендую. Это жулики. Обманули, прислали не ту запчасть с выработанным ресурсом отказались принимать назад. На контакт не идут, телефоны отключают. Будьте осторожны фото приложу: первое - это то, что мне прислали, следующие - то, что стоят у меня. Обратите внимание на штекеры они разные. Это специалисты подобрали мне по вин коду.
Имярек 19.02.2017 - "Заказ номер 8356 ,оплачен на Яндекс-деньги,но "живёт" в данной конторе уже 4 дня..На письма на мыло пока молчат.Посмотрим,что будет дальше.Пока ждём.."-Это ранее мной написано.Странно,что дополнения на это пропали с сайта.Там в частности я писал,что компания оказалась надёжным партнёром.Получил ,то что было выставлено и описано продавцом.Покупкой доволен.
Имярек 25.01.2017 - Заказ номер 8356 ,оплачен на Яндекс-деньги,но "живёт" в данной конторе уже 4 дня..На письма на мыло пока молчат.Посмотрим,что будет дальше.Пока ждём..
Ответ компании - Добрый день, спасибо Вам за покупку в нашем интернет магазине
Сергей 09.01.2017 - Ребята молодцы!!! Все здорово!!! Заказывал рейку на сузуки, рейка живая, отправили на следующий день после оплаты. Всем советую эту разборку. Работали бы так все. Удачи. Спасибо!!!
Сергей 03.01.2017 - Жулики. Прислали негодную шестерню распредвала. На фото она у них нормальная, а на самом деле раздолбано посадочное место и место под шпонку. Очень жалею, что связался. Только время и деньги потерял.
Ответ компании - Добрый день, спасибо Вам за оставленный отзыв и очень сожалеем что вы остались недовольны. Просим Вас уточнить номер заказа и почему вы не обратились с вашей претензией к нам, на все продаваемые запчасти у нас есть гарантия на возврат и обмен.
Сергей 24.08.2016 - Все бы так работали! Супер!