UrbanMotors

Магнитогорск, ул. Калмыкова, 113
Сергей 16.02.2024 - Данный человек Сергей урбан обманывает клиентов. не покупайте ничего потеряете деньги, работает на известных площадках как UrbanMotors ИП Урбан Сергей Владимирович (Магнитогорск). Купили у него мотор. Пришел со сбитыми метками, ремень оборван, колено естественно в клину. Отправили обратно. Получил. Теперь ни мотора ни денег. Говорит, что постепенно когда нибудь вернет. В общем предостерегаем от работы с мошенником.
Андрей Савин 29.11.2021 - Развод по стоимости доставки. Обещали 500-1000, по факту 1800 р. Мелочь, но неприятно.
Ответ компании - Доставкой занимается транспортная компания!! Но ни как не мы!! Вам была сказана примерная стоимость доставки,а вы в свою очередь захотели что бы вам домой ее привезли,вам доставила транспортная компания заказ домой,а за это дополнительно нужно платить!!
Сергей 29.04.2021 - Контора "Рога и копыта". В рекламе одни запчасти с минимальными ценами, на самом деле всё наоборот цены дороже чем в магазине. По телефону отвечает какой-то хам. Вывод: не связывайтесь с этой конторой.
валера 23.04.2021 - Пришел вакуум в сборе с гтц не тот, хочу поменять, пишут что будут разбираться. А что разбираться, если в сообщениях вайбера все видно, и кто будет платить за пересылку. Просто за свои ошибки надо отвечать, постараюсь найти номер директора и ему сказать.
Руслан 13.04.2021 - Купил ручку от раздвижной двери Митсубиси Делика, прислали не ту, деньги возвращать и менять не хотят, продавца не советую.
Ответ компании - Начнем с того, что прислали именно ту, которую вы выбрали. Если у вас проблемы со зрением или внешней ориентацией - то это только ваши проблемы, тем более, что вы ее еще и покрасили(перекрасили). Вам был предложен вариант по замене, при условии, что если есть такая же ручка еще, но ее не оказалось. А возврат испорченной детали, увы, не возможен!
Михаил 06.12.2020 - Отличная работа! Заказал запчасть - привод, пришла за 6 дней, состояние хорошее. Изначально попросили вин - не понял для чего, оказывается все проверяют на соответствие автомобилю, установили все прекрасно работает. Большое спасибо!
Ответ компании - Добрый день Михаил. Спасибо за отзыв.Мы очень рады,что все подошло и работает прекрасно. Спасибо ВАМ,за то,что обратились в нашу компанию. С Уважением команда *URBANMOTORS*