Avto-Donor

Орск, пер. Водоканальный, 5
Валерий Григорьевич 07.03.2019 - Очень грубые менеджеры. Посмотрел на сайте условия доставки - ни слова не сказано о предоплате. Убил кучу времени, переписываясь с Луценко Н., в итоге неожиданно потребовалась предоплата, да еще на сберкарту без каких-либо гарантий. В итоге обозвал меня больным мужиком. Очень похоже на обман. А несколько восторженных отзывов - явно заказные. Ни одного критичного, что у любой реально работающей компании явление нормальное. Полное недоверие, и хамское отношение.
Ответ компании - Если вы не читаете внимательно, в этом никто не виноват. На сайте написано, что доставка по предоплате. В заказе также было прописано и высланы данные для оплаты. При всем при том до этого заказа был звонок по телефону, где тоже было сказано про условия работы с регионами. Так что удалите отзыв.
Андрей 27.12.2018 - Купил в этой компании планку стекла, вроде мелочь, стоит недорого, но ребята отнеслись с вниманием. По моей просьбе оперативно сбросили фото, ответили на все вопросы и отправили в день оплаты. Упаковка на высшем уровне (можно было с самолёта бросать). Спасибо.
Ответ компании - Андрей, спасибо за отзыв. Хороших дорог!
Павел Гайланс 21.08.2018 - Очень доволен сервисом этой компании. За быстрый отклик и качественную работу в поиске нужной детали. Заказывал дверь багажника на Тойота Стенька 2008 г. Очень рекомендую эту компанию!
Ответ компании - Спасибо за отзыв!
Cергей 17.03.2015 - Заказывал двигатель на фиат, вполне доволен. Рекомендую. Главное всё по честному. В наше время это редкость.
Ответ компании - Спасибо за отзыв. Рад был помочь.
Вероника 28.02.2015 - Покупала кузовные запчасти .Все пришли в срок в хорошем состоянии.Спасибо большое!