ШИНОКАТ, интернет-магазин шин и дисков

Красноярск, ул. 60 лет Октября, 124 м (офис)
Максим 15.01.2018 - Заказал утром. В 1 уже привезли. Оплатил наличными. В общем доволен.
Сергей 26.09.2017 - Сделал заказ, предварительно позвонив! Сотрудник сказал - делайте заказ и я Вам перезвоню в течение получаса, проверив наличие. Сделал заказ в субботу в рабочее время. Никто так и не перезвонил. Ладно, списал на субботу и отдых сотрудников. Понедельник. Звоню в 9.15 сообщаю о номере заказа и - мы Вам перезвоним в течении 10 минут и сообщим. Жду. 16.00 - тишина, сообщений на почту также нет. 17:11 приходит сообщение такого характера: "Новый статус заказа: Принят, ожидается обработка". Заказ принят, но пока не обрабатывается. ПОКА НЕ ОБРАБАТЫВАЛСЯ! Пишу сообщение об отказе. Капец. Даже не извинились. Чума, а не сайт. Кстати успел до конца дня взять на другом сайте. Сообщили о наличии и сроке работы. Позвонил и поехал забрал. Там же и переобулся со скидкой. Очень доволен, что не связался с этой ужасной конторой, работающей с "колес" на телефоне. Заказ номер: 7347 от 23.09.2017 Кстати, цена после заказа возросла на 250 рублей. Хотя доставка по городу бесплатная. Типа так заявлено.
Василий 05.12.2016 - Спустя недолгих раздумий, решился поменять зимнюю резину. Знакомые мне подсказали, что есть такой интернет магазин Шинокат где цены весьма низкие и уровень обслуживания на высоте. Я им позвонил, меня проконсультировали по телефону и я заказал комплект шин. Все было четко и совсем не дорого. Также порадовала бесплатная доставка
Алексей 19.10.2016 - устаревшая информация по цене
Юлия 18.07.2016 - Очень понравился данный магазин. Заказала утром, с рабочего места. Через час мне перезвонил менеджер, а в течение дня подвезли шины к машине, рассчиталась картой курьеру. Очень удобно и быстро. Хотелось бы отметить водителя- это культурный и опрятный молодой человек, который помог донести шины до машины. Спасибо!
Василий 15.07.2016 - Пробил колесо. Обзвонил все магазины, все говорят в Красноярске такого нет. Позвонил сюда, менеджер сказал что возможно привести в Красноярск. Через неделю колесо привезли, доставили и доставили домой. Спасибо!
Евгений 06.06.2016 - Вашим ответом не удивлен. Бизнес есть бизнес. Как говорится-ничего личного...в судебном порядке с вами разбираться не собираюсь, хотя был бы прав однозначно. И доказал бы, не сомневайтесь. Ну сошкуродерили, и ладно. Много поимели с меня? Не пошли навстречу Клиенту, ну и дай вам бог здоровья и процветания ...
Евгений 03.06.2016 - Проживаю в Норильске, и обратился однажды в Шинокат Красноярска. Позвонил, приобрел шины, но малость ошибся в размере. По истечении трех недель позвонил вновь о попросил произвести обмен на нужный мне размер с дополнительным приобретением дисков. Три дня якобы директор Андрей согласовывал мою просьбу с руководством и наконец-то сообщил "радостную" весть об отказе удовлетворить мою просьбу. Мало того, Андрей (директор якобы), выразил недовольство тем, что "сначала берем товар один, потом меняем на другой или отказываемся, а они бедные страдают"... Забыл, видимо, директор Анлрей, что КЛИЕНТ всегда прав!!! Каждый может ошибиться, иногда и навстречу Клиенту можно пойти. В убытке бы точно не были бы. Короче, неприятное осталось впечатление о фирме после общения с Андреем. Бог им судья...
Ответ компании - Добрый день! Вы приобрели шины 12 мая 2016 года. Вам сразу же сделали доставку с расчетом при получении товара. По возврату товара в обратились спустя 3 недели. Мы принимаем возвраты в течении 14 дней, на что свидетельствует информация на сайте в разделе Покупателю - Обмен-возврат, http://shinokat.ru/customer/return/ Несмотря на это мы попытались решить Вашу проблему, пойти Вам на встречу и забрать у нас товар, но это зависит не только от нашего желания, а от специфики торговли. К сожалению у нас не получилось оформить возврат после 2 недель. Нам очень важен Ваш отзыв. С уважением ИМ "Шинокат"
Автор 15.10.2015 - Размещают устаревшую информацию, что бы завлечь покупателей, в конце концов нужных шин нет а предлагают другие по космической цене
Саня 28.09.2015 - Заказывал диски, остался даволен обслуживанием и ценой.
Марина 19.05.2015 - Читателям отзывов советую этот магазин. Про ребят можно сказать проста: Дешево, быстро и с хорошим настроением.
Михаил 14.05.2015 - Под заказ с Екатеринбурга заказал пару покрышек (дали возможность предоплату не вносить) Через 5 дней отзвонились, привезли к работе. Расчитался, выбили чек. Спасибо! Приятно работать с хорошим интернет-магазином! Оперативно и слаженно работают.
Екатерина 28.04.2015 - Заказала комплект шин и дисков. Доставили как и обещали в течении 3-х часов без опоздания. Рассчитался картой курьеру.