GMP MOTORS

Хабаровск, ул. Проспект 60 Лет Октября 109б
Олеся 08.01.2017 - Полное-полное кидалово !!! Как их еще не спалили !!! Ужастно наглые , все время врутт и подсовывают что попало вместо нормальных запчастей
Александр 25.09.2015 - Не советую! Не добросовестные люди!!! Взяли деньги за доставку до ТК, в итоге при получении в своей ТК оплатил за забор груза! На связь так никто и не вышел!!!
Игорь Андреевич 04.03.2015 - Эта контора ещё не разорилась ? Велика страна - Россия ! Много в ней ещё кто есть
Олег 14.02.2015 - Советую найти более достойную компанию, а не добираться к «черту на кулички» ради призрачной надежды на качество работ, соблазнившись, якобы привлекательной ценой ---- обойдется дешевле. И уж если решились рискнуть — заключайте официальный письменный договор — иначе выбросите деньги на ветер, а Ваши претензии по качеству выполненных работ будут игнорироваться!
Алексей 29.11.2014 - Постоянно обслуживаюсь ТОЛЬКО у них, запчасти не самые дешевые, конечно, но и весьма не дорогие!!! Ни разу не подволили! Что то мне подсказывает, что Олег у них и не обслуживался вовсе... или превирает с лихвой!!!
Олег 22.11.2014 - Прокурор Индустриального района отменил как незаконное постановление следователя 3 ОП об отказе в возбуждении уголовного дела по ст. 159 УК РФ ( мошенничество) в отношении руководства компании GMP MOTORS . Материалы направлены в правоохранительные органы для проведения дополнительной проверки. Господа ! Будьте предельно внимательны при приобретении товара в данной компании. Никакая мнимая дешевизна не окупит затрачиваемых позднее нервов и денег .
Максим 19.11.2014 - Заказал заднюю часть автомобиля в Новосибирск, не много переживал так как прилично отправил денег, все пришло в отличном состоянии, так мало того, они вложили обшивку багажника, запаску , оставили глушитель. Я всем буду советовать и сам буду заказывать только у них. Однозначно 5+!
GMP MOTORS 19.11.2014 - Дорогие клиенты, от лица компании GMP MOTOPS , хотелось пояснить о негативных отзывов. Наша фирма довольна молодая, открылась в марте 2014 года, до этого фирма занималась только заказами автомобилей. В ходя в этот рынок , мы установили одни из самых низких цен на запчасти по Дальнему Востоку, при этом машины заказываем все с небольшим пробегом, что бы запчасти соответствовали качеству. Более того все что мы продаем у нас всегда все в наличии, мы не торгуем воздухом под заказ , как делаю многие. Дорожа своей репутацией мы единственные кто дает гарантию на те детали которые устанавливаются в нашем сервисе и время на проверку. Тот бред который написан , мы уверенны что это дело конкурентов.
Олег 19.11.2014 - Заказал сидушки в Краснодар, потом испугался по отзывам компании, но все дошло, как было на фото!!! Спасибо!
Alex 13.11.2014 - Сделал глупость - не прочитал отзывы - теперь жалею ...
Олег 07.11.2014 - 3 ОП вынесло постановление об отказе в возбуждении уголовного дела по ст. 159 УК РФ ( мошенничество) в отношении руководителя автосервиса GMP MOTORS с формулировкой "... в данных действиях усматриваются гражданско-правовые отношения...". Господа, когда вас облапошат в этом "сервисе" , хорошая милицейская крыша отправит вас решать все возникшие в связи с этом обстоятельством проблемы куда-нибудь подальше.
Дмитрий 06.11.2014 - А по мне компания хорошая, приехал за крышей на Alion, + к э тому купил салон, ребята помогли установить и сделали за большое количество деталей хорошую скидку, ставлю 5 ребятам...
Олег 03.11.2014 - Привет , Андрей !!! Прикольно наблюдать , как работники сервиса сами себе пишут хвалебные отзывы!
Андрей 30.10.2014 - Поменяли двигатель,отремонтировали всю подвеску за 3 дня не каких заморочек! пригнал машину на эвакуаторе уехал своим ходом очень доволен!!!! Toyota Premio ставлю 5)))
Олег 24.10.2014 - Вместо обещанного "идеального" контрактного двигателя, который дали возможность осмотреть и оценить, мне втихую установили непонятного происхождения железо с явными признаками коррозии и после обнаружения факта обмана ушли в глухую оборону! Господа! В Хабаровске много надёжных фирм, заслуживающих доверие, дорожите своими деньгами!
Владимир 21.10.2014 - Хотите рискнуть своими деньгами - воспользуйтесь услугами этой фирмочки! Здесь Вам без зазрения совести подсунут левый товар , а потом ещё и "пояснят" , что надо было смотреть, что брал!