Токио, центр установки контрактных ДВС и КПП

Красноярск, ул. Вавилова 5, строение 5
Дмитрий 18.04.2024 - Отличный магазин! Отличный сервис! Приехал на замену АКПП, обошлись заменой привода. Рекомендую!
александр 03.02.2024 - Не очень конечно хорошее впечатление осталось, делают конечно быстро и в срок, но по гарантии хотят съехать. Менял двигатель с вариатором на кашкае, двигатель на каждую 1000 жрал по 600 мл масла, на третьей тысячи спросил у мастера Виталия, это разве норм? Говорит да, двигатель ещё не разъездился, долго лежал на складе, идиотизм... Ещё говорит из-за фильтра воздушного ест, типо грязный, хотя менял каждую тысячу!! Кое как добился замены.. Про варик вообще молчу, первый кое как добился поменять, на скорости 50-60 жужал, поменяли кое как, и то пока директор не прокатился.. второй поставили, тот вообще после прогрева обороты завышает, и жужит как ненормальный, отправляли на диагностику, их диагност сказал по давлению всё равно, надо вскрывать, и тут опять есть такой Виталий, который проехавшись на машине , говорит; едет же... . Не рекомендую, задолбался ездить уже, конечно никто не хочет работать себе в убыток, но и так как работает этот самый Виталий.. короче не советую.
Владимир 02.11.2023 - Менял у них двигатель на мазда весела бк 2.0 автомат. Ничего не стучит, не шумит, не капает. Масло не жрет не дымит. Отдали чистую подкапотку. Приятно.
Олег 17.10.2023 - Делали замену двигателя на Nissan Wingroud 2003 года. На третий день машина была готова. Доволен как произведенной работой, так и персоналом. Все объяснят, расскажут доходчиво. Дают ТО на 1000 км и 5000 км. Ставлю твердую 5.
Сергей 23.07.2023 - Менял АКПП на своей HONDA CR-V. Фирма мне понравилась,подошли к моей проблеме с пониманием,маленько не срослось по срокам(обещали день,два в итоге получилось три) но думаю,что это не скорее не их вина, п,поэтому и вышло первая АКПП которую поставили не пошла,они поменяли на другую,поэтому и вышло три дня. Пока коробка ведёт себя хорошо,дали гарантию четыре месяца. В общем техцентром остался доволен.
Дмитрий 16.06.2023 - Спасибо за работу. Все сделали быстро. В договоре 2-3 дня сделали за полтора. Персонал вежливый все разъясняет. Спасибо парням я доволен.
Алёна 12.04.2023 - Трудно женщинам в этом мире автосервисов… хорошо, что в Токио говорят на нормальном языке и выставляют нормальные счета, а не космические, определяемые исключительно цветом волос. Спасибо за человеческое отношение и качественную работу.
Николай 30.01.2023 - Тут всё очень серьёзно! Чеки, гарантия, ТО после тысячи километров… движок работает как часики. Очень рад, что заказал именно здесь.
Ответ компании - Спасибо за ваш отзыв. Всегда рады помочь.
Александр 30.07.2021 - Нашёл что искал спасибо .
Ответ компании - Спасибо за отзыв.
Федя 16.07.2021 - Недельку назад обратился я по поводу покупки Акпп в "100 Моторов" с их установкой. Приобрел они меня направили в автосервис "Токио" там составили заказ наряд на установку Акпп сказали будет готова в течении дня-полтора, оставляй машину, мы тебе позвоним. Позвонили на третий день, приезжайте забирайте все сделано. Приехал, все готово, но Акпп не та что приобретал в "100 Моторов", они что сделали, сняли мою Акпп и перебрали с какой-то, с моей поставили купол, планетарную шестерню, датчик скорости, гребенку, и бублик. Сказали что не подошла. Спорить не стал нужна была срочно машина. Вот я и думаю где меня надули. А Акпп уже издает не хорошие звуки.
Ответ компании - Здравствуйте . В отзыве вы не указали номер заказ наряда и поэтому у нас нет возможности с вами связаться и решить все вопросы которые у вас есть по поводу замены акпп . Просьба связаться с нами по телефону 27-27-448 и разобраться в данном случае.
Дмитрий 31.05.2021 - Неделю назад стала хрустеть при трогании с места акпп на моей Мазде. Заезжал в несколько разных сервисов и все говорили замена коробки, откатал неделю и она вообще встала. Поискал в инете и их цена меня устроила . Приехал на замену и мне приёмщик предложил сначала посмотреть на подъёмнике что хрустит, оказалось это привод в подвесном разбит. Заменили подвесное и все заработало. Хруста нет и акпп в порядке, не тянет, не питается, едет хорошо. Цена вопроса 4500, а я уже на замену рассчитывал. Экономия семейного бюджета и респект сервису который имеет правильный подход к своей работе.
Любовь 04.05.2021 - Отвратительная контора, поменяли у них мотор, через день заметили что бежит масло с грма. В добавок машина тупит!
Ответ компании - Здравствуйте. Если вы меняли мотор с заменой всех сальников, то все работы по устранению течи будут бесплатные. После вашего повторного обращения течь масла была из под прокладки балансировочного вала и ее устранили вам бесплатно. Вы должны понимать что покупаете не новый, а бывший в употреблении агрегат и менять все резиновые прокладки на нем выйдет по цене дороже самого агрегата и поэтому мы предлагаем поменять только самое необходимое, вам в данном случае помогла гарантия по которой вам сделали все бесплатно. Извините если вам были причинены неудобства. У нас честная гарантия и мы стараемся выполнять свои обещания по договору.
Марат 09.02.2021 - Менял мотор, раньше обслуживание было лучше, теперь все намного хуже стало, не рекомендую сюда обращаться, а если обращаетесь, проследите чтобы все болты и крепления были надежно завернуты и прикручены. И все работы которые оговорены были выполнены. Не рекомендую.
Артем 28.12.2020 - Нормально делают, мотор поменял, прошел два ТО, все в норме. Езжу масло к ним меняю, со скидкой как постоянному клиенту выходит 2000 за все.
Ответ компании - Здравствуйте Артем! Спасибо за ваш отзыв, всегда рады помочь!
Вячеслав 03.11.2020 - Обратился в данный сервис для установки АКПП, так как коробку заказывали у их партнера. При установке АКПП выяснилось, что крышка пробита, ответственность за это не взяли на себя ни эта компания, ни партнёр (Торренс), лишь предложили купить у них АКПП намного дороже, либо менять крышку со своей коробки, но тоже за деньги. Деваться было некуда, коробка была снята, решили поменять крышку. По мимо этого пытались навязать лишние услуги по замене подушки, катализатора и т.д., при том что они были в рабочем состоянии. Когда пришел забирать машину, при осмотре автомобиля нашел следующие косяки: не подключена фишка катализатора, порван трос переключения, на что мне было сказано, что с этим тросом можно так ездить, выехал-машина не едет, вернулся, оказалось не подключена фишка АКПП, закусил трос переключения, увидел что не стоят хомуты на шлангах охлаждения АКПП. Все замечания устранили, за замену троса взяли ещё денег. Когда приехал домой, обнаружил, что гайки на стойках были просто наживлены, это могло привести к ДТП с тяжёлыми последствиями. Было обнаружено ещё несколько мелких недочётов. В данную компанию обращаться не советую.
Ответ компании - Здравствуйте Вячеслав! При покупке акпп в сторонней компании, Вы сами смотрите ее состояние, мы не могли знать что там имеется дефект. При обнаружении были предложены варианты решения данной проблемы, Вы выбрали замену крышки, это дополнительная работа, а любая работа должна оплачиваться. Возможно, цена акпп и была ниже, чем стоимость акпп в нашей компании, из-за этого брака. Услуги по удалению катализатора и подушек Вам никто не навязывал, это выявленные неисправности в процессе работы. Мы лишь диагностируем неисправности и предлагаем способы решения, Вам выбирать делать это или нет. Рабочее состояние это обширный термин, кто-то на рваных подушках ездит, кто-то при появлении трещин меняет. Про трос Вам так-же написали в рекомендациях, у нас нет таких запчастей, поэтому не предлагали его заменить. При замене АКПП стойки автомобиля не трогаются, мы никак не могли их открутить, обратитесь в сервис где Вы обслуживались по подвеске. По поводу мелких недочетов, Вам дается гарантия, в период которой все работы касаемо заменяемого агрегата проводятся бесплатно. Для этого и существуют два технических осмотра при пробеге 1000 км. и 5000 км. Спасибо за оставленный Вами отзыв, мы постоянно совершенствуем качество обслуживания, опираясь, в том числе на отзывы.
Евгений 11.04.2020 - Оторвало шатун на моем Лексусе RX300. Стал искать контрактный двигатель. Позвонил в компанию. По телефону менеджеры говорят о наличии контрактного двигателя, причем (как будто) таких движков у них три. Приезжаю на Вавилова. По ошибке зашел на склад. Спрашиваю - где посмотреть? Ответ прост: "У нас таких нет. Обратитесь к менеджеру". Девочки-менеджеры, отвечавшие мне на телефон, сидят, потупив глазки. Вызывают главного менеджера. Тот говорит, что у них нет таких двигателей. Выясняем, что я звонил именно им. Менеджер убегает к себе в закуток и через пять минут говорит, что двигатели есть, но на вынос они их не продают. Только с установкой в их сервисе. То есть посмотреть на движок нельзя, а установить его можно; сначала двигателей не было, а потом появились.
Ответ компании - Уважаемый Евгений, за несколько дней до вашего приезда вы звонили нам и разговаривали по телефону где я вам объяснил , что данный двигатель продается только с установкой на нашем сервисе так как переднее крепление двигателя отличается и установить на вашу машину его нельзя без переделки данного крепежа и перестановки навесного оборудования, а так как по закону прав потребителя если купленная деталь была установлена на автомобиль другой марки и конфигурации то гарантия на него не распространяется и поэтому чтобы в дальнейшем не было взаимных претензий наши менеджеры отказали вам в продаже на вынос. Все разговоры по телефону в нашей компании записываются и прослушав ваш звонок мы еще раз убедились что вам было сказано что данный товар продается только с установкой на нашем сервисе. При установке данного двигателя на нашем сервисе вы бы получили гарантию на него 6 месяцев и все переделки входили бы в стоимость установки данного агрегата. Будьте в следующий раз более внимательнее при разговоре с менеджерами по телефону. Спасибо за понимание.
Николай Курешов 06.09.2018 - Заказывал здесь двигатель для своего Voltza, 1ZZ-FE 10.08.2018г. Цена приемлемая, поставили за 2 дня, полагаю что быстро. Дают гарантию на работы и двигатель. По работе и самому двигателю нареканий нет, катаюсь месяц уже. Контору рекомендую.
Ответ компании - Николай, спасибо за Ваш отзыв! Работаем для Вас!
Александр 03.04.2018 - Отказались продать ЗЧ АКПП A540H под предлогом, что продается только для установки в их сервисе. В объявлении никакой информации об этом нет. Как и нет фото, по которому можно хотя бы визуально оценить товар. Не рекомендую иметь дело с данной организацией
Ответ компании - Здравствуйте, Александр. Некоторые модели АКПП и ДВС действительно продаются только с установкой в наших сервисах, о чем мы обязательно информируем клиентов при звонке и заказе. Несомненные плюсы приобретения агрегатов (двс и акпп) с установкой у нас - это предоставление Вам 4-х месячной гарантии на агрегат и работы по установке. В течение гарантийного срока Вы проходите два бесплатных Т.О. на 1000 и 5000 к.м. Гарантия - это Ваше спокойствие и уверенность, что агрегат будет служить Вам долгое время. Фотографию Вы всегда можете запросить у наших менеджеров, наш ассортимент постоянно пополняется и поэтому не всегда есть возможность сфотографировать абсолютно все позиции. Просим изменить Вашу оценку на более положительную, так как нашими услугами Вы не воспользовались, и судить о их качестве в полном объеме не можете, так как услуги по факту оказаны не были. Спасибо.
Виталий 20.09.2017 - Объявление обновлено от 20.09.2017г. Задаю вопрос по двигателю, говорят есть, приезжаю в офис, а мне отвечают, что он продан...
Ответ компании - Здравствуйте Виталий! Накладки с информацией по двигателям случаются крайне редко, в основном если Вам по телефону говорят что двигатель имеется в наличии, то он есть, единственный нюанс, что некоторые линейки двигателей и коробок передач продаются только с установкой в наших сервисах, поэтому приобретать двигатель у нас с установкой или нет, это Ваше право, но при установке у нас, мы проводим полную диагностику контрактного агрегата, заменяем все расходные материалы (сальники, прокладки, свечи, ГРМ, обводные ролики и проводим процедуру раскоксовки если требуется) а также тех. жидкости и проводим другие работы. При установке агрегата у нас Вы получаете нашу гарантию 4 месяца, так как мы уверены в качестве своей работы и поставляемого агрегата и выполняем гарантийный ремонт, в случае возникновения неполадок. Наша гарантия это Ваше спокойствие и уверенность что Ваш автомобиль будет исправно служить Вам. Спасибо за Ваш отзыв
Максим 03.09.2016 - Позвонили по двигателю, сказали есть в наличии. Приехали, оказалось за двигателем нужно ехать на вавилова, куда перед этим звонили, а там такого небыло. В итоге разводят на то, чтобы оставить автомобиль и у них ставить двигатель.
Ответ компании - Здравствуйте Максим! ! Некоторые линейки двигателей и коробок передач продаются только с установкой в наших сервисах, поэтому приобретать двигатель у нас с установкой или нет, это Ваше право, но при установке у нас, мы проводим полную диагностику контрактного агрегата, заменяем все расходные материалы (сальники, прокладки, свечи, ГРМ, обводные ролики и проводим процедуру раскоксовки если требуется) а также тех. жидкости и проводим другие работы. При установке агрегата у нас Вы получаете нашу гарантию 4 месяца, так как мы уверены в качестве своей работы и поставляемого агрегата и выполняем гарантийный ремонт, в случае возникновения неполадок. Наша гарантия это Ваше спокойствие и уверенность что Ваш автомобиль будет исправно служить Вам. Спасибо за Ваш отзыв
Валерий 16.08.2016 - Здравствуйте! Ваш двигатель 1KZ-TE и мой Хайс отлично прижились :) всё работает замечательно, Нет возможности приехать на первое то, так как уехал на нем в командировку. Накатал уже две с лишним тысячи, без вопросов, на второе ТО к трем тысячам на замену масла обязательно приеду. +5 вам!
Сергей 02.08.2016 - Mazda Demio двигатель B3 1.3 литра. решился на замену в этом сервисе. Двигатель привезли в сервис, я попросил позвонить когда привезут, чтобы осмотреть. Менеджеру спасибо, отзвонились заранее, чтобы я успел подъехать и не отвлекал их от работы. Моторчик по виду в хорошем состоянии, нигде ничего потекло, внутри достаточно чистый в соответствии с пробегом. Установка прошла за два дня, также меняли сальники, свечи по договоренности со мной и чистку дроссельной заслонки. К вечеру второго дня уже забрал. катаюсь около 1,5 тыс. км уже. Сделали скидку на двигатель небольшую хотя цены у них и так приятные, и осмотр-диагностика подвески бесплатно. Попросили оставить отзыв если устроит обслуживание, вот пишу. Заезжал после тысячи км пробега на ТО, всё осмотрели, все масла-жидкости по уровню. катаюсь - радуюсь.
Мария 28.07.2016 - Отличный сервис, заменили двигатель на ниссане марче за два дня, цена порадовала, сделали скидку что тоже хорошо! читаю некоторые отзывы здесь и удивляюсь, Люди любят писать только отрицательное, а о положительном писать не надо, ведь и так всё хорошо, поэтому как могла исправила ситуацию, обслуживание и сроки работ в данном сервисе меня целиком устроили, за гарантию отдельное спасибо! Желаю Вам побольше положительных клиентов! И так держать!
Александр 20.07.2016 - Несколько раз обращался за коробками передач, и каждый раз цена оказывалась значительно выше заявленной на сайте. Пример: АКПП Honda Rafaga CE4. Заявленная цена: 12000, цена при звонке по телефону: 15000. И ситуация не меняется: год назад коробка на Honda Saber UA2 была заявлена по цене около 10-11 тысяч, по приезду оказалось, что ее нет в наличии, отправили в Токио на Вавилова, и там цена была на 2000 выше.
Ответ компании - Когда вы звонили по телефону вам сказали ,что цена акпп указана со скидкой при условии установки на наших СТО . Вы попросили просто вам ее продать, в этом случае цену на акпп вам сказали без учета скидки . Мы приносим свои извинения за не уточненную информацию на сайте . Уважаемые клиенты ! В связи с постоянным изменением цены на новые поступления товара ,мы убедительно просим вас звонить по телефонам и уточнять цену и наличие по каждой позиции товара .
Сергей 27.06.2016 - минус компании или сотруднику который торгует двигателями
Ответ компании - Здравствуйте Сергей! Вы представили очень мало информации о том что Вас не устроило. Пожалуйста опишите подробнее ситуацию и дату обращения к нам, Мы обязательно постараемся помочь в решении Вашего вопроса, подберем двигатель для Вашего автомобиля и предоставим гарантию 3 месяца при условии установки в наших центрах. Ждем Вас. Спасибо!
Николай Сушко 14.05.2016 - Заказал АКПП на Toyota Corolla, оплатил 16000 рублей 06.05.2016. Сегодня 14.05.16 до сих пор АКПП не выслали, на почту не отвечают и кормят завтраками....
Ответ компании - Здравствуйте! У нас были временные проблемы с почтой, АКПП Вам мы отправили еще вчера 18.05.16г. Просим прощения за небольшую задержку. Спасибо за Ваш отзыв.
михаил 05.02.2016 - Дозвониться не реально... ребята напишите почту хотя бы.. или сотовый
Ответ компании - Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Действительно звонков бывает много и менеджеры не всегда справляются. Пожалуйста проявите понимание, и перезвоните еще раз, если телефон занят, будем рады Вам помочь. Наши телефоны т. 8(391)272-73-44 8(391)2727-802
Игорь 23.11.2015 - Поставил мотор 2az-fe на камри на тамбовской, сделали всё качественно! Мотор отличный, накатал уже 5 тыс, масло стоит на месте! Витя мастер молодец, всё делал аккуратно чисто на все вопросы, что меня интересовало отвечал без нервов! За что ему большое спасибо! Поменяли все сальники сцепление прокладки! Сделали промывку двигателя! Всё на уровне! Единственное что не понравилось, гайки крутит один, считаю что много работы на одного и долго ждать клиенту! Виталий старший мастер или смотрящий или снабженец молодец, все запчасти оперативно нашел! Респект тебе Виталий!
Семен 06.08.2015 - Это клиент с Одиссея ,машина работает хорошо ,ни что не дымит и не скрипит .Спасибо за работу ,буду заезжать на обслуживание.
Вова 07.05.2015 - А что телефон не берете? А потом отключили вообще.
Ответ компании - Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Мы исправили информацию о телефонах. Вы всегда можете позвонить нам по т. 8(391)272-73-44