Авто-Бан

Красноярск, ул. Грунтовая, 1и (заезд с ул. Монтажников)
Виктор 12.03.2023 - Огромное спасибо сотрудникам компании. Заказывал дверь багажника на Ховер. Попросил сделать реальное видео двери, т.к. сумма оплаты не маленькая. Все сделали отлично, сразу отправил деньги без всякого сомнения. Молодцы. Спасибо.
Иван 27.03.2022 - Сколько негатива. А я скажу что с ними всегда можно договориться. Возвращал замок зажигания с большой просрочкой по времени, так как с другого города. Обо всем договорились и приняли назад. Да, есть запчасти местные и с б/п. Цена одна из самых низких в городе и самое главное могут подготовить перед приездом. Лично я 9 из 10ти покупок доволен!!! Просто у нас народ, когда все хорошо, фиг дождешься похвалы! А с негативом сразу кляузы писать. Я рекомендую данную разборку к сотрудничеству!!!
Андрей 22.07.2020 - Компания интересная: задал вопрос через сайт, стали отвечать мне на почту все что мне нужно было написали все есть. Готов был купить уже и карту и все скинули, но меня смущало что фото такие красивые и не шлют что мне требуется и отвечали только рано утром. Стал звонить по телефону что на сайте офиц. указан для уточнения оказалось что о переписке не кто не знает карты что мне дали не кто не знает, в e-mail с одной буквой изменен и тоже не их, запчастей что мне нужно кроме бампера нет в наличии. Говорю ну как же так первое то письмо вам явно пришло на вашу почту, а уже видать потом кто из их сотрудников или знающих их кухню подхватил переписку и начал разводить меня. Но на том конце моя история не интересна была. Я бы не рекомендовал данную компанию, можно словить подвох.
Виктор 19.09.2019 - Мутная "компания". Покупал стартер. В телефонном разговоре заверили, что запчасти контрактные, то есть с японии привезенные. По факту - сто процентов снятый с пробежной машины, весь в мазуте и грязи, плохо очищенный щеткой по металлу. На фото на сайте этого не было видно. По ощущениям - немного ему осталось жить. Минус 3500 из бюджета на ветер.