Запчастюга

Санкт-Петербург, ул. Стрельбищенская, 13
Михаил 03.03.2022 - На сайте ложная информация. Указанная цена не соответствует она выше и местонахождение детали тоже не правильно указано СПб, по факту она в Москве.
Геннадий 20.04.2019 - Хуже я не где не встречал. Очень долго отвечают. Две недели переписки и ура - решили, приехал на склад, а там - ой, мы ошиблись. Все, что было согласовано по наличию и цене, подорожало в два раза, но мы готовы торговаться. Некоторые детали новые оригинал с доставкой до дома стоят дешевле, чем у них б/у.
Николай 24.08.2018 - Всем привет. Заказывал запчасть, ребята прислали дополнительно фотографии, подсказали по всем вопросам, молодцы. Хорошая фирма, рекомендую. Спасибо большое за работу, меня все устроило. Запчасть пришла как на фото.
нина 09.07.2018 - Отличные ребята, огромный ассортимент. Хорошие скидки.
Сергей 04.12.2017 - Необходима была дверь, нашел на сайте, но с небольшим дефектом и недорого. Попросил прислать побольше фото для более полного вида дефекта. Прислали много дополнительных фото. После заказа со мной оперативно связался менеджер для подтверждения. Так же оперативно отправили. Дверь получил ровно в том состоянии что и на фото. Рекомендую эту компанию.
Всеволод 10.04.2017 - Понравилось оперативная работа и качественное обслуживание. необходимые кузовные детали выбрал на сайте, после заказа со мной сразу связался менеджер, отправил мне доп.фото и обсудили детали отправки в Тверь. после предоплаты заказ был отправлен на следующий день транспортной компанией, дошел быстро и в том состоянии, что и на фото! Рекомендую обращаться в интернет магазин кузовных деталей запчастюга.рф
Кирилл 01.12.2016 - наткнулся на их сайт в поисках бампера на свой авто.позвонил мне предложили посмотреть несколько вариантов под окрас.приехал без всяких проблем выбрал понравившийся мне бампер и уехал.! самое главное это конечно цена, порадовала)спасибо ЗАПЧАСТЮГА!
Дмитрий 21.02.2016 - По телефону "зарезервировали" противотуманку для меня. По приезду "не нашли". Не прекращающий курить продавец объяснил, что "ничем помочь не может". Что они там продавали и что резервировали - не понятно.
Илья 18.11.2015 - Нужна была кузовня на кашкай, нашёл в инете сайт этих ребят, быстро отзвонились, подобрали нужные мне запчасти, привезли с доставкой. По цене получилось ниже среднего, по состоянию нареканий нет, почти все сразу же пошло на покрас. Единственное небольшое нарекание, нет оперативной доставки, из-за загруженности водителя, привезли только на следующий день, после заказа.
Андрей 08.10.2015 - + Оперативно связывались при оформлении покупки, приемлемые цены. Смогли отправить товар в другую страну. Запчасть пришла быстро. - Как можно было додуматься отправить крыло в Новую Зеландию и завернуть его просто в плёнку! Даже без картона, без пупырок. Естественно, крыло пришло всё во вмятинах, требующих шпаклёвки. Покупал, чтобы не шпаклевать специально, в итоге пришлось... Связывался для получения небольшой компенсации, но мне ни на одно письмо так и не ответили. Некрасиво! В общем ещё раз покупать у них бы не стал. Кому нужна доставка хрупких запчастей - не советую тоже. Если вы можете забрать товар у них со склада - нормальный вариант.
сто 01.03.2014 - хороший и недорогой интернет-магазин