Купить Шлейф-ленту аирбага на Honda FIT GE6 L13A во Владивостоке

№ 37926-37947-10835      Обновлено 11.12.2019
Информация о товаре не является публичной офертой. Стоимость, наличие и подробное описание узнавайте у продавца.
Запчасть
Шлейф-лента аирбага
Автомобиль
Honda FIT Хонда ФИТ
Кузов
GE6
Двигатель
L13A
Состояние запчасти
Б/у (контрактная)
как на фото, 2 контакта Все запчасти сняты с распилов купленных на японских аукционах. Осуществляем отправку контрактных запчастей в любой регион страны. График работы: понедельник-пятница - с 09:00 до 18:00, суббота — с 10:00 до 17:00, воскресенье — выходной.
Перевод на карту
Безналичные (оплата по счету)
Наличные
Картой через терминал в магазине
Оплату принимаем на карточку Сбербанка 4279 5000 1918 9021 Вадим Аркадьевич В.
После оплаты пришлите Ваши данные для отправки:
Ф.И.О. и паспортные данные получателя.
Пункт назначения.
Какой ТК отправлять.
Номер телефона получателя
Доставка по городу — от 350 руб.

Можем отправить вашу покупку в любой город России.
Желаемую транспортную компанию указывайте в заказе.
Доставка до транспортной компании — от 350 руб, без учёта упаковки.

При получении товара в ТК, обязательно осматривайте товар перед тем, как расписаться в документах. Для отправки некоторыми транспортными компаниями необходимы паспортные данные получателя!
Возможность доставки по городу вы можете уточнить у продавца.
Гарантийные сроки:
Установлены следующие сроки на установку и проверку работоспособности приобретаемых запчастей*:
- ДВС и КПП – 7 (пять) календарных дней с момента приобретения;
- кузовные детали, детали салона, оптика и электрооборудование возврату и обмену не подлежат (в отдельных случаях, могут быть установлены индивидуальные условия гарантии);
- детали, не вошедшие в вышеприведенный перечень (в том числе детали ходовой части) – 3 (три) календарных дня с момента приобретения.
* для региональных Покупателей данный срок начинает исчисляться с момента получения товара со склада транспортной компании (предъявление товарно-транспортной накладной с отметкой о получении является обязательным).
Монтаж, демонтаж и расходные материалы не оплачиваются; транспортные расходы не компенсируются; моральный ущерб и неустойка не возмещаются.

Гарантия не распространяется:
- на запчасти (узлы и агрегаты), которые в течение гарантийного срока подвергались разбору, если этого не требовал штатный процесс установки детали (нарушена маркировка соединительных элементов);
- на запчасти, которые были повреждены или утратили работоспособность в процессе эксплуатации по причине неисправности других деталей или по причине использования расходных материалов или других запчастей, несоответствующих конструкции или правилам эксплуатации автомобиля;
- на запчасти, которые были повреждены или модифицированы в процессе установки;
- на запчасти, которые были установлены на автомобили, используемые для спортивных состязаний.

Настоящие условия гарантии не подразумевают передачи права требования обмена запчасти, возмещения ущерба третьему лицу при перепродаже запчасти или продаже автомобиля с установленной на него запчастью.
Возмещение по гарантии касается только стоимости самой запчасти. Не подлежат возмещению затраты покупателя по транспортировке запчасти, стоимость услуг по установке или демонтажу и другие затраты покупателя, связанные с запчастью, понесенные покупателем в течение гарантийного срока.

Правила обмена запчасти или возврата стоимости:
В случае обнаружения неисправности покупатель обязуется незамедлительно связаться с продавцом (по тел.: +7 (908) 445-23-28, +7 (908) 445-23-29; по электронной почте: auto-stream@mail.ru; либо иным способом) и не предпринимать действий по разбору детали, которые могут повлечь нарушение технологической маркировки. На покупателя возлагается обязанность представить убедительные доказательства неработоспособности запчасти (фото или видеосъёмка, акт проверки и т. п.).
Замена неисправной запчасти или возврат стоимости запчасти по гарантии осуществляется по месту приобретения запчасти: 690074, г. Владивосток, ул. Снеговая, 73 при наличии товарного чека.

Для региональных покупателей, по согласованию с продавцом, возможна пересылка запчасти для замены или возврата стоимости неисправной запчасти. При этом организация отправки неисправной запчасти и оплата доставки осуществляется покупателем.
В зависимости от характера неисправности запчасти, наличия запчастей для замены и по другим объективным причинам, покупателю может быть предложен один из следующих вариантов формы возмещения по гарантии:
- ремонт запчасти;
- снижение цены, пропорциональное степени неисправности запчасти;
- обмен неисправной запчасти на исправную – или аналог той же стоимости;
- обмен на более дорогой или более дешевый аналог с доплатой или возвратом разницы в цене;
- возврат стоимости запчасти.
В некоторых случаях возможно нескольких вариантов возмещения на выбор покупателя.
Требовать возврата стоимости товара ненадлежащего качества возможно только в том случае, если у продавца отсутствует возможность заменить товар на аналогичный (абз.2 п.1 ст.502 ГК РФ).
Соответственно, у покупателя не имеется оснований требовать возврата денежных средств по причине, того, что купленный товар «не пригодился». Если данная причина является единственной, то продавец оставляет за собой право отказать в возврате оплаты.
Дополнительно сообщаем, что в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 19.01.1998 года № 55, запасные части входят в Перечень непродовольственных товаров, не подлежащих возврату или обмену на аналогичный товар.
400 ₽
Компания продавец:
AutoStream
Владивосток, ул. Снеговая, 73
При покупке товара обязательно убедитесь в надежности продавца. Опасайтесь мошенников!
На что нужно обращать внимание, чтобы не стать жертвой обмана читайте здесь.