Купить Стойку подвески заднюю левую на Subaru Exiga YA5 во Владивостоке

№ 38980-39022-56810      Обновлено 15.04.2024
Информация о товаре не является публичной офертой. Стоимость, наличие и подробное описание узнавайте у продавца.
Запчасть
Стойка подвески
Расположение
Задняя левая
Автомобиль
Subaru Exiga Субару Эксига
Кузов
YA5
Поколение
I (2008-2015)
Состояние запчасти
Б/у (контрактная)
Наименование у продавца
Стойка
Продаются парой. Цена за одну стойку. . ВАЖНО!!! В офисе магазина вы можете оплатить товар только за наличные! Безналичный расчет только для регионов!, Subaru
Безналичные (оплата по счету)
Наличные
Возможность доставки по городу вы можете уточнить у продавца.
Уважаемые клиенты Autogenius!

ВСЕ запчасти нашего магазина - бывшие в употреблении узлы и агрегаты автомобилей, качество таких деталей определяется по косвенным параметрам (внешний вид, пробег авто донора, общее состояние). Цена таких запчастей в разы ниже новых аналогичных деталей. Мы НЕ ДАЁМ ГАРАНТИЮ на эти товары (только в отдельных случаях предоставляем время на проверку)! Мы также, НЕ КОМПЕНСИРУЕМ накладные расходы (стоимость доставки в обе стороны, упаковки, установки и т.д.)! Если Вы оплачиваете товар, значит Вы согласны с нашими условиями работы! Если такие условия Вам не подходят, тогда рекомендуем воздержаться от покупки и покупать НОВЫЕ автозапчасти.
Приобретаемый Вами товар является бывшим в употреблении. В ряде случаев неисправность некоторых деталей может быть выявлена только после его установки. На основании этого, обращаем Ваше внимание, что в нашей компании установлены следующие сроки на установку и проверку исправности приобретаемых у нас товаров:
- Двигатели – 7 дней с момента приобретения, на навесное оборудование гарантии нет.
- КПП – 5 дней с момента приобретения
- Кузовные детали, детали салона, оптика, электрооборудование, нестандартные детали, детали подвергшиеся тюнингу или доработкам возврату и обмену не подлежат
- Детали не вошедшие в вышеприведенный перечень – 3 дня с момента приобретения.
-Основные крепежные элементы товара имеют технологическую пломбировку(маркировку) краской. В случае если Вы пытались самостоятельно, без согласия продавца, устранить выявленный Вами дефект и при этом нарушили маркировку или пломбу, то в данной ситуации продавцом претензии не принимаются.
- Деталь приобретается для установки на автомобиль, для которого она предназначена (модель кузова, двигателя, модельный год выпуска совпадает). В противном случае Продавец ответственности не несет. Вся имеющаяся о Товаре информация указана в объявлении.

Очень часто приходят запросы на одну и ту же деталь от несколькоих людей одновременно. Если Вы получили от нас реквизиты на оплату, это НЕ означает, что мы забронировали запчасть для Вас. Мы продадим её тому, кто ПЕРВЫЙ оплачивает. Даже если Вы уже отправили перевод, а запчасть продана к этому моменту, мы ВОЗВРАЩАЕМ деньги БЕЗ ЗАДЕРЖЕК, минус комиссия банка!

Все вопросы касательно упаковки и доставки, их качества, стоимости, сроков и т.д. Вам лучше уточнить в Транспортной Компании, которую Вы выберете для перевозки. Вы можете самостоятельно выбрать транспортную компанию, которой будет отправлен заказ, например:
ТК «Энергия» http://nrg-tk.ru/;
Компания ПЭК http://www.pecom.ru/ru/;
Деловые линии http://vladivostok.dellin.ru/
Мы работаем не со всеми ТК, которые представлены во Владивостоке. Продавец оставляет за собой право отправить груз Транспортной Компанией на свое усмотрение, при выборе покупателем компании перевозчика, с которой Продавец не сотрудничает.
По причине отвратительного отношения к грузу на всех этапах, при отправке ТК Ратек никакие претензии по состоянию полученных деталей (механические повреждения, бой груза), недостачам и т.д. не принимаются. Все претензии касательно сроков доставки, просьба предъявлять в ТК.

Оплачивая заказ, вы соглашаетесь со всеми вышеперечисленными условиями.
1 400 ₽
Компания продавец:
Autogenius
Владивосток, ул. Нейбута, 87 а, ст.14
При покупке товара обязательно убедитесь в надежности продавца. Опасайтесь мошенников!
На что нужно обращать внимание, чтобы не стать жертвой обмана читайте здесь.