Купить Привод передний левый на Lifan X60 2016г. в Ижевске

№ 38867-38909-12063      Обновлено 15.04.2024
Информация о товаре не является публичной офертой. Стоимость, наличие и подробное описание узнавайте у продавца.
Запчасть
Привод
Расположение
Передний левый
Автомобиль
Lifan X60 Лифан Икс60
Год выпуска
2016
Номер агрегата
ABC2203100
Состояние запчасти
Б/у (контрактная)
Наименование у продавца
Вал приводной
Лифан Х60 полуось CVT приводной вал вариатора шрус граната промежуточный вал пыльник, LFB479Q
Перевод на карту
Наличные
До ТК доставляем бесплатно.
Возможность доставки по городу вы можете уточнить у продавца.
Условия возврата б/у запчастей при покупке на разборке.
Авторазборка VinAuto18 осуществляет возврат приобретенных запчастей при соблюдении определенных условий. Ознакомьтесь с условием возврата деталей.
Возврат б/у запчастей (узлов, агрегатов) возможен только по причине их неисправности (гарантийный случай), б/у запчасти не подлежат возврату по причине «не понадобилось» или иной другой причине.

При наступлении гарантийного случая возврат б/у автозапчасти (узла, агрегата) должен быть осуществлен в течении гарантийного периода. Если гарантийный случай произошел в последний день гарантийного периода, то покупатель должен незамедлительно оповестить об этом продавца и осуществить возврат детали в течении 3 (трех) дней с момента обнаружения неисправности. В случае отправки автозапчастей (узлов, агрегатов) в другие города, автозапчасть (узел, агрегат) необходимо сдать в транспортную компанию в указанный срок для отправки продавцу.

Гарантийные условия распространяются только на автозапчасти (узлы, агрегаты), установленные в сертифицированных С.Т.О. (Станция Технического Обслуживания).

При обнаружении брака/дефекта/ неисправности покупатель должен незамедлительно известить об этом продавца.

Возврату и обмену по гарантии подлежат автозапчасти (узлы, агрегаты) при наличии товарного чека, заказ-наряда на соответствующие работы, акта об обнаружении неисправности, а так же копии сертификата С.Т.О на проведение данного вида работ.

Гарантийные обязательства являются действительными при эксплуатации автозапчасти (узла, агрегата) в соответствии с нормами и рекомендациями изготовителя.

Гарантийные обязательства не распространяются на детали, имеющие следы вскрытия или с нарушенными пломбировочными метками.

Гарантийный срок на б/у автозапчасти (гарантийный период) – 7(семь) дней от дня продажи , если иное не оговорено заранее и не указано в товарной накладной.

В случае отправки автозапчастей в другие города гарантийный сроки счисляется от даты получения груза в транспортной компании при условии, что груз забирается в период бесплатного хранения. В противном случае, гарантийный срок исчисляется от даты окончания периода бесплатного хранения.

В случае возврата либо обмена б/у автозапчасти (узла, агрегата) по гарантии расходы понесенные покупателем при покупке, транспортировке, установке и иные расходы продавцом не компенсируются.

Не понадобившуюся б/у автозапчасть при обоюдном согласии покупателя и продавца:

Покупатель может оставить на реализацию. В этом случае комиссия продавца составляет 25% от продажной стоимости детали.

- Продавец может принять обратно и вернуть покупателю деньги с удержанием 30% от продажной стоимости.

- Если покупатель приобрел несколько наименований товара и получил общую скидку, то при возврате хотя бы одного наименования товара скидка обнуляется.
5 500 ₽
Компания продавец:
Vinauto18
Ижевск, 2-я Промышленная зона, 21
При покупке товара обязательно убедитесь в надежности продавца. Опасайтесь мошенников!
На что нужно обращать внимание, чтобы не стать жертвой обмана читайте здесь.