Купить Форсунку на Toyota 2AZ-FE в Иркутске

№ 37057-37063-16921      Обновлено 19.04.2024
Информация о товаре не является публичной офертой. Стоимость, наличие и подробное описание узнавайте у продавца.
Запчасть
Форсунка
Автомобиль
Toyota Тойота
Двигатель
2AZ-FE
Объем
2.4
Тип
Бензиновый
Номер агрегата
23250-28080
Состояние запчасти
Б/у (контрактная)
Наименование у продавца
Форсунка топливная
Установка
Возможна установка в сервисе компании
КОНТРАКТНАЯ !!! Гарантия обмен или возврат товара НЕ распространяется на элементы топливной системы (форсунки)., ТОПЛИВНАЯ, acu30 aca31 acv30 acm21 ac, ACU30 ACA31 ACV30 ACM21 AC
Перевод на карту
Картой через терминал в магазине
Безналичные (оплата по счету)
Наличные
Отправка до транспортной компании 500 рублей.
Возможность доставки по городу вы можете уточнить у продавца.
Уважаемый покупатель.

Приобретая контрактные автозапчасти, следует помнить, что они уже эксплуатировались, являются бывшими в употреблении, не имеют гарантийного срока, не подлежат возврату и обмену на аналогичный товар (постановление Правительства РФ от 19 января 1998 г. №55 в ред. Постановлений Правительства РФ от 20.10.1998 № 1222, от 06.02.2002 № 81).

В компании «Japan Trade38» установлены следующие сроки на установку и проверку комплектующих с момента приобретения*:

Двигатели – 7 дней;
КПП – 7 дней;
Детали кузова, салона, оптика, электрооборудование, нестандартные, подвергшиеся доработкам, возврату и обмену не подлежат;
Иные запчасти – 3 дня;
Деталь приобретается для установки на автомобиль, для которого она предназначена (модель кузова, двигателя, модельный год совпадает). В противном случае возврат не принимается.

«Japan Trade38» не является грузоперевозчиком. Все претензии по качеству упаковки, срокам доставки или утере, необходимо предъявлять транспортной компании.

Обязательно осмотрите деталь на отсутствие внешних повреждений в момент акта-приема передачи товара, и только потом подписывайте товарно-транспортную накладную. Запчасть должна быть точно такой, какой Вы видели ее на фотографиях. Возьмите с собой фотокамеру, чтобы зафиксировать возможно появившиеся повреждения, иначе транспортная компания откажется принимать какие-либо претензии.

В случае возврата, монтаж, демонтаж и расходные материалы не оплачиваются, транспортные расходы не компенсируются, моральный ущерб и неустойка не возмещаются.

Перед покупкой интересующей Вас запчасти заранее уточняйте все условия продажи у менеджеров компании.

*Если в течение этого времени товар не устроит Вас по качеству-состоянию, мы произведем его замену или оформим возврат денежных средств , при отсутствии замены.
Для региональных покупателей данный срок начинает считаться с момента получения товара от транспортной компании , предъявление товарно-транспортной накладной при возврате с отметкой о получении обязательно.
1 000 ₽
Компания продавец:
Japan Trade 38
Иркутск, ул. Ярославского, 212а
При покупке товара обязательно убедитесь в надежности продавца. Опасайтесь мошенников!
На что нужно обращать внимание, чтобы не стать жертвой обмана читайте здесь.