Купить Редуктор моста на Chrysler Crossfire 2003г. в Брянске

№ 39675-39744-5291180      Обновлено 01.05.2020
Информация о товаре не является публичной офертой. Стоимость, наличие и подробное описание узнавайте у продавца.
Запчасть
Редуктор моста
Автомобиль
Chrysler Crossfire Крайслер Кроссфайр
Год выпуска
2003
Цвет кузова
Черный
Состояние запчасти
Б/у (контрактная)
2003, 3.2л, Бензин, Инжектор, EGX, 5142715AA, Купе, черный, зад., Зад, EGX
Наличные
Онлайн оплата на сайте
Картой через терминал в магазине
В города где нет нашего филиала, доставка осуществляется транспортными компаниями (расчет с г. Москва). В филиалы доставка бесплатная и без предоплаты!
Возможность доставки по городу вы можете уточнить у продавца.
Запчасти имеют следующий срок проверки:
• Двигатель – 30 дней
• КПП, редуктор – 14 дней
• Диск колесный – 3 дня
• Шина б/у – 3 дня
• Другие запчасти - 14 дней
Двигатели, автоматические коробки передач, роботизированные коробки переключения передач, коробки передач вариаторного типа, топливные форсунки, ТНВД, модули ABS, электронные дроссельные заслонки, измеритель потока воздуха и электронные блоки управления должны устанавливаться только в специализированных центрах или станциях технического обслуживания (СТО). В случае возврата, данный товар обязательно должен сопровождаться заключением специалиста о неисправности (на фирменном бланке с реквизитами и печатью) и копией лицензии СТО, позволяющей осуществлять данный вид работ.
Данный проверочный срок не распространяется на детали кузова, оптику, стёкла и другие автозапчасти, состояние которых можно визуально определить по их внешнему виду в момент покупки (решётки, накладки, молдинги, декоративные детали интерьера и т.п.).
Покупатель (потребитель) обязан сохранять чек, подтверждающий приобретение товара, до окончания срока проверки. При возврате товара по сроку проверки покупатель (потребитель) обязан предъявить продавцу чек, подтверждающий приобретение товара у продавца.

Приобретенный товар не подлежит возврату в случаях, предусмотренных законодательством Российской Федерации и определенных в договор-оферте купли-продажи товаров: https://motorlandby.ru/.
Условия настоящего талона применяются (являются действительными) в той части, в которой не противоречат законодательству Российской Федерации.
12 200 ₽
Компания продавец:
MotorLand
Брянск, проезд Трубчевский 10, оф. 13
При покупке товара обязательно убедитесь в надежности продавца. Опасайтесь мошенников!
На что нужно обращать внимание, чтобы не стать жертвой обмана читайте здесь.