ДВС и КПП оптом от компании Торенс

15.03.2017
ДВС и КПП оптом от компании Торенс Компания «Торенс Красноярск» сообщает о масштабном поступлении двигателей и коробок передач из Японии, более 2 тысяч наименований, по низким ценам! Компания предлагает сотрудничество в мелкооптовом и крупнооптовом направлениях, на каждый агрегат сотрудники готовы предоставить фото и видео демонстрацию.

Для всех СТО и магазинов автозапчастей, а также столов заказов предоставляется скидка в размере 5%, при предъявлении карточки предприятия, при оптовых поставках скидка оговаривается индивидуально.

Так же компания предлагает навесное оборудование, снижение цен прошло по всем позициям!

С оптовым прайс-листом можно ознакомиться по ссылке.

Гарантия с момента покупки составляет 14 дней, в течение данного периода возможен возврат или обмен товара. При установке в СТО "Торенс Красноярск", гарантия составляет 4 месяца.

При условии долговременного и плодотворного сотрудничества, гарантийный период может быть увеличен исходя из сложившихся ситуаций. Возможно предоставление увеличенного гарантийного периода, автокомпании могут хранить на складе "Торенс Красноярск" оплаченный товар в течение двух недель, истечение гарантийного времени пойдет с момента забора груза со склада.

По вопросам сотрудничества с компанией «Торенс Красноярск» обращайтесь по тел. 8-800-700-65-81, 8-923-320-75-75, email: krasnoyarsk@torens-auto.com.

Следующая новость
Полезные статьи
Самые востребованные б/у двигатели
Самые востребованные б/у двигатели 3а 2023 год мы собрали статистику запросов на покупку б/у (контрактных) двигателей, какие моторы чаще всего искали пользователи портала BIBINET.RU. Самыми популярными стали двигатели японских марок автомобилей. Toyota стала абсолютным лидером - 51% процент от всех запросов на поиск ДВС был на моторы этой марки. На втором месте Honda c 21%, и на третьем Nissan (16% запросов).
Подробнее
Б/у запчасти запретят?!
В России планируют запретить применять б/у запчастей. Такие заголовки появились в ведущих СМИ. На самом деле все не так страшно, давайте разберемся, что планируется запретить и когда.
Подробнее
Mazda готовит бензиновый двигатель без свечей зажигания
Компания Mazda готовит революционный бензиновый двигатель. Новый мотор сможет работать без свечей зажигания, сгорание смеси будет происходить за счет сжатия в цилиндрах. В настоящее время Mazda осуществляет работу над вторым поколением двигателей семейства Skyactiv. Японцы приняли решение использовать уже известную многим автопроизводителям технологию HCCI (Homogenous Charge Compression Ignition), которая позволяет полностью отказаться от свечей зажигания
Подробнее