Город
Марки авто
Виды деятельности
Наименование
найти
на сайте 10 лет 5 месяцев

ВАЮС, ООО

Владивосток
ул. Волжская, 3а
Внимание! При покупке будьте осторожны -
у компании есть негативные отзывы
компания не предоставила никаких документов для администрации сайта
компания удалена с сайта
Нашли ошибку в описании?
Ваша компания?
В интернете много мошенников. Не перечисляйте деньги непроверенным продавцам.
поделиться:
Продажа контрактных и новых запчастей для легковых и грузовых авто японского производства. Отправка в регионы бесплатно.

Условия доставки

Отправка в регионы транспортными компаниями
Отправка Почтой России
Доставка ТК или почтой

Условия оплаты

Наличные
Пополнение карты Сбербанка, Банковский перевод на р/с

Отзывы о компании

оставить отзыв
Заказал привод на тойота Гайя 4ВД кузов 15, прислали привод от 10 кузова 2ВД. Заказ №967. Позвонил по тел 8-423-200-5383, говорят всякую муть лишь бы отвязаться, типа фото не получали, другой связи нет. Затем заблокировали телефон, а с почты отвечает робот.
посмотреть прикрепленные изображения
Приобрёл крыло, капот и ноускат. Пришло нормально. Думал только скат будет в обрешетке. Сделали обрешетку вместе с капотом. А то у других прошлый раз заказывал бампер, так транспортная вообще никак не упаковывала. Пришло с вмятиной, пришлось выталкивать. А эта контора нормально отработала. Я не читал отзывы перед покупкой. А то бы усомнился и брал у других, другого цвета и дороже.
japancarts.ru Никогда не покупайте в данной конторе. Кидалово полное, на телефоны и электронную почту не отвечают. Уже неделю пытаюсь с этими проходимцами связаться. Купил у них NoseCut, та помимо того что они мне прислали не тот, так он еще и дешевле и сразу ушли в тину. Компания отстой - КИДАЛОВО.
Отрицательный отзыв о japancarts.ru. Начну с того что запчасти мне прислали. Но одна из них не соотвеьствует тому что я заказывал. На звонок в указанный на сайте номер телефона мне ответили что вопрос готовы решить. Для этого надо выслать на почту фото того что мне прислали(что я и сделал). Ближайшие дни ответа не поступило. На повторные звонки телефон говорил что включена переадресация и тут же сбрасывался. Я решил позвонить с стороннего номера и дозвонился,опять обрисовал ситуацию на что получил ответ: "вышлите нам фото присланых запчастей т.к ни каких запросов на почту не приходило" я это сделал ещё раз ; и опять услышал что ни каких писем не приходило. После долгих дебатов и выслушивание бредоносных ответов на вполне логичные вопросы типа"и какже быть?" Я получал всё тот же исчерпывающий ответ мы готовы решить ворос только вышлите нам фото того что вы нам прислали. Короче всё упёрлос в фотографии которые ни как до них не доходят. На предложение выслать им фото на другую почту последовал ответ что это не возможно. Короче схема очень примитивная но рабочая. И видимо ребят не особо интересуют отзывы о них расчитуя видимо небдительность граждан. Вобщем анализируйте прежде чем заказывать что то в интернет магазинах ищите отзывы и рейтинги. Добропорядочность в этой стране отсутствует, через одного мошенники.
Меня терзают смутные сомнения по поводу....да по всем поводам!!!! ...звоню...труба молчит((( и еще из вышеперечитанного (диалог с Романом) .... Уважаемый Роман. Вы очень прозорливы. Никто не додумался пробивать ИНН и КПП. Скорее всего они в отличии от Вас понимают что отобьются реквизиты банка, в котором открыт счёт...... чушь и бред!!!!! Идентификационные номера-ИНН как Коды причины постановки-КПП выдаются регистрирующими органами (Налоговая) и Банки (как и бутылки) )))...здесь не при чем!!!!.... прокольчик ребятки ....а всем желающим приобрести запчасти в этой конторе-удачи!!!! Скорее всего она вам очень понадобится!!!!!!
По ООО ВАЮС интересная ситуация получается. 1. Используется ссылка на сайт www.japancarts.ru, у которой в контактах указан почтовый адрес Фадеева, 47, а у ВАЮС Волжская,3. 2. Такой же адрес (Волжская,3.) у фирмы OKINAVA. На сайте http://vladivostok.e92.ru/present.php?firm=5968 также используется ссылка на тот же сайт www.japancarts.ru 3. На дурака решил пробить ИНН и КПП. ИНН и КПП указанные на сайте www.japancarts.ru. Нашёл в объявлении с просьбой о помощи http://dnevniki.ykt.ru/%D0%9C%D1%8B%D1%88%D0%B0/509724 ... Можно конечно сказать ничего не знаем - совпадение ! Но что-то их много набирается. При том, что именно про www.japancarts.ru при существовании сайта более 4 лет (http://довериевсети.рф/site/japancarts.ru) отзывов уж совсем подозрительно мало.
Ответ компании на отзыв:
Уважаемый Роман. Вы очень прозорливы. Никто не додумался пробивать ИНН и КПП. Скорее всего они в отличии от Вас понимают что отобьются реквизиты банка, в котором открыт счёт. Сверьте пожалуйста номер самого счёта и увидите разницу. Странно что только 1 ссылку нашли. Мы только что проделали ту же операцию и яндекс нам выдал 1 282 000 ответов. По адресу. Мы сменили адрес 1,5 года назад. Но на этом сайте менять реквизиты это очень запутанная процедура. Мы сделали как требуется, а именно: отправили письмо именно с того ящика с которого зарегистрирован аккаунт, но адрес так и не сменили. Несколько месяцев назад из-за того что вокруг нас стал работать мошенник, мы меняли сотовый телефон на городской, и меняли правили работы по телефону (больше никому не перезваниваем, никаких контактов не даём, никакого сайта не диктуем, никаких электронок не диктуем, никаких карт не диктуем....). Мы с боем сменили этот номер. Поверьте это было большое дело. На других подобных сайтах сменили быстро. Поэтому сейчас достоверные данные только те которые прописаны на нашем сайте. И в Н-ый раз для всех: ССЫЛКА НА НАШ САЙТ ЕСТЬ НА СТРАНИЦЕ КАЖДОГО ТОВАРА. ЧТОБЫ ПОПАСТЬ НА НАШ САЙТ, НАДО НАЖАТЬ НА ЭТУ ССЫЛКУ. ЭТОТ САЙТ КАК ГАЗЕТА БЕСПЛАТНЫХ ОБЪЯВЛЕНИЙ, ПРОСТО ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КАК ГАЗЕТА ИЗ РУК В РУКИ. НЕ НАДО НАМ ЗВОНИТЬ И УБЕЖДАТЬ НАС В ТОМ ЧТО БИБИНЕТ ИЛИ 24АВТО НАШИ САЙТЫ.
Найди 10 отличий
посмотреть прикрепленные изображения
Найди десять отличий
посмотреть прикрепленные изображения

Жалобы на объявления компании

Другая причина
2

Жалобы на ответы компании по запросам

Жалоб на ответы компании по запросам НЕТ
Спецразмещение компаний
AUTOBACS, Красноярск
AUTOBACS
Красноярск, пр. Газеты Красноярский Рабочий, 30а ст12
АзияАвто24, Красноярск
АзияАвто24
Красноярск, пр. Красноярский рабочий, 30 а, стр. 67
Продажа контрактных (б/у) авто запчастей из Японии европейского и японского производства
Восток комплект, Красноярск
Восток комплект
Красноярск, ул. Рокоссовского, 18 к
Продажа контрактных и новых автозапчастей. Продажа СВАП комплектов. Заказ автомобилей с а…
АзияИнвест, Красноярск
АзияИнвест
Красноярск, ул. Вавилова, 3, стр. 16
Основанная в 2010 году, сегодня «АзияИнвест» является крупнейшей компанией Сибирского Фед…
Восток Авто, Красноярск
Восток Авто
Красноярск, пр. Красноярский рабочий, 30а стр. 1/2
Продажа контрактных и новых автозапчастей, услуги СТО. Кузовные и слесарные работы. 3D РА…
Torens, Красноярск
Torens
Красноярск, ул. Вавилова, 3 стр. 15
«Торенс» — эксперты в области подбора и установки контрактных ДВС и КПП. Также мы зани…
ICHIBAN AUTO, Владивосток
ICHIBAN AUTO
Владивосток, ул. Выселковая, 170
Продажа контрактных запчастей. Прямые поставки. Работаем с регионами.
Токио, центр установки контрактных ДВС и КПП, Красноярск
Токио, центр установки контрактных ДВС и КПП
Красноярск, ул. Вавилова 5, строение 5
Большой выбор контрактных ДВС и АКПП в наличии и под заказ. Полный цикл услуг в одном м…
АвтоРесурс24, Красноярск
АвтоРесурс24
Красноярск, ул. Вавилова, 2 Б
АвтоРесурс24 - одна из лидирующих компаний по продаже контрактных запчастей по доступным …
Партнер, Красноярск
Партнер
Красноярск, ул. 60 лет Октября, 117
Мы можем предложить Вам линейку не только контрактных, но и новых расходных материалов, а…
Как здесь разместить компанию?

Компании рядом

АТЦ Альянс
ул. Шестая, 9 (район ботанического сада)
ДИНЕРО
ул. Карская, 10 ст.2
© bibinet.ru - бесплатная круглосуточная система поиска запчастей, авторезины и дисков
Copyright 2010-2024 Все права защищены
Мы используем файлы "cookie", с целью персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом.
Если вы не хотите использовать файлы «cookie», измените настройки браузера.