АвтоНаходка

Красноярск, ул. Шумяцкого, 10
дима 20.03.2023 - Очень качественный товары рекомендую
Евгений 06.02.2022 - Молодцы ребята, работают на 5 в воскресенье. Двойное спасибо.
Виктор 13.10.2021 - Очень не доволен. Расходится информация на сайте и складе компании. Нашел зеркала, позвонил все в наличии сказали. Приехал друг смотреть, нашли только одно, взяли номер пообещали как найдут на следующий день позвонят. Перезвонили и сказали что второе зеркало продается с дверью, хотя на сайте оно отдельно продается, и через несколько минут на сайте появляется лот дверь с этим зеркалом. Было желание купить комплект зеркал. Человек по их не компетентности потратил бензин стоял в пробках. А они потом выдали ну да это наша вина, но это норма в магазинах данного направление такое встречается часто, спасибо успокоили. Так что на 100 раз уточните и лучше пусть сначала отправят фото деталей что они реально есть и не с чем-то продаются прежде чем ехать и покупать. Желания с ними связываться больше нет, к счастью разборок еще много.
LD 18.09.2021 - Специфический тон общения с покупателями. Вопрос с ценами интересный. Если хотите купить запчасть по заявленной на сайте цене, запаситесь скрином страницы. Учитывайте, что скорость доступа к базе сайта у продавца и у Вас разная.
Анатолий 03.02.2021 - Грамотные менеджеры, общаются нормально. Покупал защиту на Succeed. Цены одни из самых низких, не завышены. Обратил внимание, что девушка хорошо разбирается в деталях и в отличиях. Приехал, спросил запчасть, быстро нашли и принесли. Всё как на фото. Оплатил картой. Рекомендую!
Ответ компании - Спасибо,рады помочь!