АвтоЧуна

Красноярск, пер. Каучуковый, 30
Александр 28.11.2023 - Покупал задний бампер на кресту) остался очень доволен))) хороший человек сидит) сделал мне скидку)
Zachitniik 16.05.2023 - Сидит на телефоне хамло полное, не советую с ним иметь дела, я позвонил нахамил и трубку бросил.
Ответ компании - Точно подмечено. Вы позвонили, нахамили трубку бросили. С подобными общаемся на подобном
Виталий 11.05.2023 - Хорошие автозапчасти. Дмрв в идеале.
Андрей 24.09.2022 - Решил купить у них сиденья в салон, сказали есть доставка без трансп. компании, доставка курьером, я перевёл деньги и начались танцы с бубнами, якобы от них идут только фуры, доставка по адресу не возможна, я попросил вернуть деньги обратно, но получил отказ, якобы вы уже купили товар)))В ватсапе сотрудник позволял себе маты. В итоге, после долгих споров, они нашли машину 5т и курьер доставил товар в час ночи. Причем взяли за доставку 2000р,при том что машина идёт по путно, через мой город. Ни кому её советую иметь дела с этой компанией, не порядочные не люди. Обшивка сидений всё в саже какой-то, при покупке я просил фото проверить состояние сидений, продавец сказал, что это не возможно. В итоге взял кота в мешке, о том что сиденья все в саже, в описании указано не было.
Александр 07.09.2020 - Ребятам спасибо, позвонил по объявлению подтвердили цену, приехал и забрал, всё быстро без лишней суеты.
Андрей 23.08.2020 - Адекватная разборка, цены и вправду нижу, чем в других разборках, искал гидроусилитель, нашёл у них, поставил и катаюсь довольно долго, в других брал - цену как за новый отдавал и выкидывал через месяц, ставлю пятерку.
Купил товар 23.06.2020 - Всё чётко - увидел, забрал, поставил.
Сергей 28.05.2020 - Обман. Заказал привода, прислали хлам с помойки. Возврат брать отказались, потому что не видят для этого причины.
Максим 22.11.2019 - Вывод первый: читайте сначала отзывы. Вывод второй: обязательно требуйте документ об оплате товара и уточняйте гарантию. Иначе будут потрачены деньги, время и нервы напрасно. Была куплена мкпп у данного продавца, т.к. моя накрылась. А авто требуется для заработка. Решил покупать. И по географии удобно забирать и по цене нормально было. Позвонил, поговорил - заревели, что всё исправно работает, приехал и купил. Ну мкпп она и в Африке мкпп. Ничего сложного нету. Если и есть неисправность, то выявить её легко. Ну это я так думал. А на деле оказалось совсем по иному: 5-ая передачу вышибает как кувалдой, 4-ая через раз включается (как угадаешь), в общем к 5-ой близка, 3-я с трещоткой с горем пополам заходит. Хотя бы 1 и 2 нормально работают, пока что. И выявить это удалось только после установки и первой обкатки. В общем - возврат отказались делать, как и частичную компенсацию за неисправный агрегат и обман. Даже воочию не удосужились убедится, после этого понял, что они были в курсе неисправности. Но уже поздно. Советую обходить данную разборку стороной. Всем советую осознанней и без спешки подходить к решению таких вопросов.
Дмитрий 16.02.2019 - В итоге написал им на почту о том, что услуга была оказана недоброкачественно и по закону о защите прав потребителей (статья 25, если не ошибаюсь) прошу вернуть мне деньги, на что получил гордое молчание. В общем вывод - пока вы не заплатили, с вами будут вести беседу, а как только проплата прошла, вы уже никто.
Дмитрий 06.02.2019 - Ничего здесь не покупайте. Заказал форсунки на дизель, так ни одна не работает. На ветер выкинул 2т.р. Так еще и не в тот город отправили. Что там за нелюди работают я не знаю. В общем - 3 тыщи потерял.
Ответ компании - Добрый день! По вашему отзыву будут приняты соответствующие меры. На данный вид товара даем 100% гарантию на работоспособность, т.к. данный автомобиль тестировался, запускался ДВС перед разбором, все детали и узлы в отличной работоспособности. С уважением, компания АвтоЧуна.