Крона 2001

Красноярск, ул. Мусоргского, 10а стр.1
Павел 26.05.2022 - Покупал в это разборке двигатель 2zz. Минимальный пробег. Отличное качество. Плюс возможность установки там же. Всё было сделано на высшем уровне. Рекомендую именно эту разборку.
Владимир 02.10.2019 - Покупал в этой авторазборке: рулевую рейку в сборе, подрамник с рычагами и стабилизатором, за небольшие деньги здесь же и установили (на подъёмнике), мастера грамотные знают своё дело, посоветовали хороший развальный стенд, машины привозят целиком (не контейнерами), можно посмотреть с какой машины снята запчасть, её реальный пробег, потрогать, пощупать, спасибо за то, что у нас есть в городе такие авторазборки. Всем рекомендую.
Ответ компании - Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Обращайтесь, будем рады помочь.
Стас 01.10.2019 - Хорошая, ответственная компания, покупал тормаза вкруг zze123. Все запчасти соответствовали описанию и отфотографированным материалам, по просьбе дополнительно обмотали пленкой для транспортировки, чтоб не заляпать мне салон. Всю работу выполнили, как договаривались. Рекомендую.
Ответ компании - Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Обращайтесь, будем рады помочь.
Вячеслав 01.10.2019 - Приобретал в данной компании стартер на тойота короллу филдер. Заводит с полуоборота (использую четвертый месяц). Спасибо Павлу за внимание к клиенту и консультацию. Процветания Вашей компании.
Ответ компании - Здравствуйте. Спасибо за отзыв о нашей компании. Обращайтесь, всегда будем рады помочь с хорошими запчастями.
Виталий 01.04.2017 - Хочу выразить огромную благодарность данной организации! Ответственные и Честные люди.Понравился подход к клиенту, всегда проконсультируют, помогут и выслушают.Приятные цены, а самое главное запчасти в отличном состоянии. Спасибо, что вы есть!
Ответ компании - Здравствуйте.Обращайтесь всегда будем рады помочь. Спасибо за отзыв о нашей компании.
Андрей 30.03.2017 - Работаю с Павлом много лет, всегда отличные запчасти. Оперативно отправляет заказы, хорошо и качественно упаковывает. Всем рекомендую.
Ответ компании - Здравствуйте.Спасибо за отзыв о нашей компании.