GreenCar

Красноярск, ул. Чернышевского, 51 а
Юрий. 31.01.2021 - Компания отличная. Выбрал запчасть, оплатил и через четыре дня получил. Быстро, приемлемые цены. Класс.
Александр 06.10.2015 - Ужасная компания. Все зап.части только под заказ, и по ужасно высоким ценам. Со сроками поставок тоже сложности, не советую.
Алексей 24.08.2015 - Отвратительная компания!!!!! Не советую к ним обращаться - заказал люк на автомобиль, 3 месяца ни ответа ни привета. Контора не надежная, менеджер не компетентный, разговаривает грубо
Ответ компании - Если вы реально заказывали у нас люк, то укажите номер вашего заказа, потому что ближайшее три месяца не одного люка у нас не заказывал никто, при заказе в нашей компании у вас на руках должен был остаться договор-заказ где прописаны все условия и ответственность нашей компании, по которому мы несем полною ответственность, и не ответа не привета в принципе быть не может иначе с этим договором любой клиент может обратиться в суд.(смысл нам вас игнорировать). Если вы конкурент имейте совесть вести честную конкурентную борьбу.Образец договора в приложении. И если вы прикрепите к своему отзыву данный договор то тогда это комментарий будет актуальный, а пока это бред конкурента.
Дмитрий 26.04.2015 - Давно хотел написать отзыв, и вот обратившись еще раз, решился. Скажу сразу, норм контора, подскажут, покажут, если сами не знают спросят у кого-нибудь, но нужную деталь найдут из под земли. Полностью доволен, обслуживанием. Брал два двигателя для людей, себе брал коробку, и по мелочам. Все работает, доставлено все в срок и без проблем. Сам из Ачинска, обращаюсь только к ним, и в дальнейшем планирую работать с ними. Eзжу на мазда эфини мс 8, одна у нас в городе, бампер не могла найти ни одна компания, позвонил дмитрию, и в этот же день услышал что бампер есть и уже едет, причем за не большие деньги. Cказать больше нечего, один позитив. F плохие отзывы написанные выше, это скорей всего конкуренты. Nак что всем советую, попробуйте и убедитесь сами.
Виктор 16.04.2015 - На сайте запчасть висит,а по факту нету. Уберите значит с сайта.
Максим 10.04.2015 - Обращались один раз... Во-первых в наличии ничего нет, всё на заказ. Во-вторых цены выше средних красноярских в полтора, два раза. Сложилось ощущение, что ребята просто покупают з.ч в Крк, накручивают цену и отдают. Видать еще не поняли, что люди давно научились пользоваться интернетом и поисковиками запчастей. Не советую связываться с этой компанией. МИНУС.
Алексей Mascap 08.12.2014 - Изучал варианты Свапа двигателя и коробки на своей Subaru Legacy, общался с разными конторами, лучше всего был проконсультирован Михаилом в GreenCar, в последствии был заказан у них полный Свап комплект двигателя EZ30 + 5MT со всеми дополнительными запчастями и панелями. Работа данной организации меня полностью утроила, изначально коробка была с дефектом, но ребята по гарантии заменили мне ее без каких-либо вопросом. С пониманием отнеслись к моим частым звонкам по поводу "Скорей бы, скорей..." :) Всем рекомендую, компании большое спасибо за работу. Езжу и радуюсь теперь на трешке ;)
Анна 22.11.2014 - Обращались 2 раза, первый раз просрочили доставку заказа на 3 недели, по глупости (вернее купившись на обещание недорогой цены) заказали ещё раз капот, после двух месяцев ожидания и разнообразных отмазок, забрала назад деньги.
Александр 08.11.2014 - Три месяца назад заказали двигатель 4d33, время идёт, сначала были обещания, что вот вот скоро придёт. Нету ничего ни денег, ни двигателя!!! Минус полный!
Ответ компании - Вы видимо нас с кем-то путаете, у нас никто никогда не заказывали двигатель 4d33. Если вы наш конкурент ведите достойную конкурентную борьбу.
Алексей 01.11.2014 - Плохая компания! Не обращайтесь в нее!
Ответ компании - Алексей, а почему плохая?