PrimeServise

Красноярск, ул. Новая, 62А бокс 6
Дмитрий 21.12.2015 - Позвонил, генератор есть? Да, приезжайте, но только с образцом. Сверим. Говорил с девушкой. Приехали. А вы нам почему не позвонили? Не нашли. Да еще и разговаривают как быдло, типа вы должны были позвонить прежде чем ехать. Говорю так звонил же. Нет мне никто не звонил. "Офигенные" зап части. Вы ребята там разберитесь у себя, в своем бардаке, прежде чем грубить, разговор через губу, как буд-то не деньги вам привезли, а квитанцию на алименты! Отвратительно!
Ответ компании - Добрый день ! Дмитрий во первых вы приехали без образца у нас в наличии около 20-25 генераторов но они не подписаны.и продаем мы их по образцу да и цена на генераторы 500 рублей и вас предупредили что может и не быть все суть вашего отзыва ? разговаривал с вами лично директор и вам все объяснил
Евгений 06.09.2015 - Капиталил двигатель на субару остался очень доволен так как уложились в сроки за 3 дня , и еще и гарантию дали 6 месяцев на капиталку, машина просто шепчет прошло 3 месяца , приезжал на осмотр все хорошо Советую твердая 5+
Игорь 11.05.2015 - Этот сервис жирный ноль, менял двс на неродной говорили, что поменяем ажно за 1неделю, но с 25 декабря 2014 по март 2015 работа была не выполнена, забрал авто заставляя их собирать обратно все на место. Как только дело дошло до возврата денег, а сумма не малая, так они начали разговаривать по закону возрат денег в течение 14 дней с расторжением заказ-наряда. Сами не читали статью, а тыкали, там написано в течение 10 дней с расторжением и компенсирует автосервис проживание (например, гостиницу и проезд маршрутных автобусов). Эти люди думают, что они самые умные. Но когда-нибуть они наступят на свои-же грабли. Переезжали в другое место, но так и не научились относится ответствено и професионально. Двигатели перебираются, сам заметил поддон промазан герметиком, какая авто разборка даст разбирать поддон без признаков поломки двс. И мой двс не заводили, так как не было компа (блок управлением двс) вывод: сервис жирный ноль.
Андрей 11.12.2014 - Оценка этой конторки ЖИРНЫЙ "0"! Люди, управляющие этой конторы похоже думают, что самые умные на планете. Пихают хоженные в Красноярске моторы, как "КОНТРАКТ"... Всем советую туда не ездить!
Павел 21.10.2014 - Покупал мотор и устанавливал в сервисе на ул.Новой. Контора просто как черная дыра. Как только отдал деньги, отношение ко мне сразу изменилось. Машину делали очень долго и сделали очень плохо. Я как клиент остался не в восторге от их управляющего, который, как я понял, сам совсем не разбирается в автомобилях. Моя оценка жирная 1. На флампе более подробно.
Сергей 18.06.2014 - Устанавливали двс, со сроком чуть не угадали, но так как было дело не только в двс, оперативно все определили, за что отдельное спасибо! Оцениваю сервис на 5. Спасибо !
Катюшка Машковская 28.04.2014 - Удивили скоростью работы, и отличным обслуживанием!Цены тоже удивили, абсолютно не дорого.Отдельное спасибо Виктору!!!;)
кекс 14.03.2014 - Нормальная контора,знают что говорят и делают. Зап.части дешевле даже чем в именных центрах. Установка с гарантией!!! Как сказали по времени так и забрал. Парни молодцы!
Ответ компании - Спасибо на добром слове!Вот если бы все клиенты писали своё мнение,вот было бы хорошо!Нам не важно,хорошие отзывы или плохие,главное-ОБЪЕКТИВНЫЕ!!!