ТЮНИНГ-БРЕНТ, ООО

Санкт-Петербург, 2 ЛИНИЯ В.О 29
Егорова 26.03.2016 - Руководство фирмы, убедительно прошу Вас ответить почему вы не выполняете обязательство по договору, в ваших действиях усматривается мошенничество, прошу перезвонить клиенту из Севастополя, или мы будем вынуждены обратиться в правоохранительные органы с соответствующим заявлением! контактный номер телефона +79788120340
Василий 08.12.2015 - Фирма подставная занимается примитивным кидаловом. Рейтинга никакого нет! Денег нет, товара нет, телефоны не отвечают.
олег 17.07.2015 - жду двигатель месяц, по договору 10 рабочих дней, трубку не берут.
Прокурор 19.06.2015 - Заказал, мкпп на делику предоплату перевел 27 АПРЕЛЯ!!! обещали через две недели, прошло полтора месяца!!! Не могу дозвониться не берут трубку, игнорируют. Просто так это не оставлю. в понедельник иду в прокуратуру! слов нет как злоба разбирает!!!
Андрей 03.04.2015 - Заказал мкпп на Santa fe перевел предоплату, обещали в течении недели привезти, привезли за 5 дней, вчера отправили мне в Нижневартовск,вроде все хорошо, номер накладной скинули. Все и быстро и без нервов. Как придет напишу.
надоело 11.12.2014 - Надоело сидеть на телефоне и выпытывать назад свои деньги... Невыполнение обязательств, несоблюдение сроков, избегания разговоров и встреч..., свои нервы дороже..., пошел в прокуратуру, пишу заявление
Макс 23.08.2014 - Эта компания вообще не работает. Сначала два месяца ждал КПП, теперь уже неделю лежит на складе в моем городе, но получатель по накладной не я!!! И им сложно поменять получателя. На звонки и смс опять не отвечают.
Ответ компании - Уважаемы максим. коробка уже больше недели лежит у вас в новокузнецке.мы живет в другом часовом поясе. вы почему-то думаешь что по субботам в 8 утра мы должны брать трубки.вы звоните каждую субботу в 8 утра по москве.в течении недели вы не звоните. в прошлую пятницу вы нам оплатили коробку. в понедельник мы отправили письмо в энергиию и вам смс,чтобы выдали вам груз.и написали вам смс, о том что документы отправили. ни ответа ни привета.в среду позвонили из энергии спросили когда заберут груз.мы им еще раз продублировали письмо.это все очень легко проверяется. сегодня вы по всей видимости решили съездить в энергию))в субботу. и начали звонить опять в 8 утра. Вы же на выходных отдыхаете? почему мы должны работать и заниматься решением, ваших вопрос. по выходным. когда в течении недели вы не можете съездить в ТК.
Андрей 16.07.2014 - В результате вместо коробки за 22 тыс, как было написано в объявлении, предложили за 50 с пересылом своей коробки им в подарок. Очень щедрое предложение. В результате по цене коробка на пикап встала бы дороже, чем к Инфинити. Совесть вообще есть?
Ответ компании - Это среднерыночная цена для этой коробки, у всех она варьируется плюс минус 5 тыс руб, не думаю что вы где-то найдете ее даже за 35 тыс. а покупать мы никого ничего не заставляем/ мы говорим цену реальную на данный момент. В ас она или устаивает, или нет. Поменяйте пикап на инфинити и, когда крякнет коробка, автомат действительно будет дешевле, чем ваша механика.
Макс 11.07.2014 - АКПП на Ауди А4 EVE. На телефонные звонки второй день ответа нет.
Ответ компании - С вами каждый день разговаривают и сегодня уже тоже разговаривали и сказали, что вашу коробку отправили и что номер накладной вам скинут. Вы не один заказываете, коробку и вы не единственный клиент.
Макс 11.07.2014 - Заплатил деньги, ни денег ни запчасти нет, только каждый день говорят что завтра отправят.
Ответ компании - А что вы заплатили деньги и что вам не отправили?