Город
Марки авто
Виды деятельности
Наименование
найти
на сайте 7 лет 10 месяцев

Ол-Моторс

Красноярск
ул. Гайдашовка, 30
Внимание! При покупке будьте осторожны -
у компании есть негативные отзывы
компания не предоставила никаких документов для администрации сайта
компания удалена с сайта
Нашли ошибку в описании?
Ваша компания?
В интернете много мошенников. Не перечисляйте деньги непроверенным продавцам.
поделиться:
Контрактные запчасти

Условия оплаты

Наличные

Отзывы о компании

оставить отзыв
Добрый день, 100% МОШЕННИКИ. Компания в лице Толоконникова Артёма. Заказал МКПП от Авенсиса, перевёл деньги ЧЕРНЁНОК ИГОРЮ ЮРЬЕВИЧУ на карту ВТБ 4893 4900 6226 9597, выслали поддельную накладную об отправке груза, потом не брали трубки, в итоге ни денег ни коробки! Сумма не маленькая - 29000 рублей. С момента заказа прошло уже 9 месяцев. Будьте осторожны!
Добрый день, реально непонятная компания, теперь у них видно название Motor-lend motor.land@bk.ru: просят перевести деньги в оплату запчасти и что вот она перед глазами у них, спросил где посмотреть и куда подъехать с наличкой начали адреса менять и то что кладовщика не будет и вообще мы переезжаем и потом прекратили общение со мной. так что вот их адреса: Склад расположен в пер.Телевизорный 16/2, а вот и сам адрес Красноярск, ул. Гайдашовка, 30 тел. +7 (923) 294-37-21 и имя и номер получателя денег 4276 3801 8090 1386 ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ КУЗНЕЦОВ. по их словам так у них большая контора но они не ИП, не ООО и своего ИНН у них нет! и по адресам их тоже не оказалось! в общем чуть не попал. БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ мошенники дают номера карт следующих лиц, это; БЫЧИХИН ЮРИЙ ЮРЬЕВИЧ г. Харьков карта 4890 4943 4473 7648. ОРЕХОВ ВЛАДИМИР ОЛЕГОВИЧ г.Хабаровск карта 4276 6800 1683 3921. ЧЕРНЁНОК ИГОРЬ ЮРЬЕВИЧ Якутская АССР карта ВТБ 4893 4900 6226 9597.
Осторожно, мошенники! Деталь, которая была якобы в наличие - оказалась под заказ. Обещали доставить за 7 дней, а вместо этого два месяца вешали лапшу на уши. В конце концов заявили, что деталь пришла и находится в транспортной компании, но забрать ее не получается, несколько дней выдавали новую порцию лапши. Согласились доставить деталь, но через какое-то время сделали вид, что не понимают о чем идет речь и стали требовать снова заплатить гигантскую сумму в размере 3000, якобы за доставку, хотя это ранее не оговаривалось. И что самое интересное, просили перечислить деньги через банк. После долгого разговора бросили трубку и более не отвечают на звонки. Через некоторое время все-таки позвонили, но вместо 3 тысяч стали просить уже 6. После вопроса, почему суммы меняются, окончательно канули в лету. Теперь нет ни денег (8 тысяч), ни заказанной детали. С момента заказа прошло аж 4 месяца.
мошенники...не работайте с ними...заказал мотор, после оплаты ни мотора, не денег и на телефоны отключены
Сделал заказ 15.06.16 блок цилиндров оплатил и тут всё началось то транспортная компания задерживает то наберите завтра в итоге вообще стал не доступен на днях дозвонился до него сказал что все решит надо было ему по делам уехать в итоге один номер не доступен на другой не отвечает. Оставляю второй Отзыв что бы люди знали и не связывались с этим проходимцев.
Ответ компании на отзыв:
Добрый день.С 21 числа наша компания находилась в статусе проверки в полиции.с 21 по 10.08.2016 г ! Никого компания не кидала.РАБОТАЕМ ЧЕСТНО!тел 8 963-183-48-40.готовы работать дальше
Подтверждаю, мошенник
Ответ компании на отзыв:
Добрый день.С 21 числа наша компания находилась в статусе проверки в полиции.с 21 по 10.08.2016 г ! Никого компания не кидала.РАБОТАЕМ ЧЕСТНО!тел 8 963-183-48-40.готовы работать дальше
Ждала,ждала с моря погоды,погода то пришла,а вот мотор мой обещанный, и оплаченный в ОЛ-моторс ещё 22 июНя так и не дошел.По телефону только и слышно "мы вас наберем"," ждем до понедельника","ждем до вторника" ,"ждем до пятницы",потом в итоге груз с мною оплаченным мотором якобы пропал,"закажем ещё,а тот как найдется пусть у нас в запасе лежит" .Пыталась вернуть деньги ,а они мне " пишите претензию,в течении 3х дней выдадим".Не выдали! Обещали что вот - вот мотор придет и т.д. и т.п.. Да кстате у них есть там свой автосервис ,без названия дело прошлое,НО с визитками и номером телефона,я туда звонила,сказали что с Толоконниковым Артемом знакомы лично,давно ,что фирма его реальная,серьёзная.В итоге эта самая фирма исчезла.Произвел сбор денег и по газам! Да! Это повод подачи заявления о мошенничестве И компания у них не серьёзная.Никаких заказов делать тут не стоит! На фото наш "чудесный друг Артем" на фоне своей машины.
посмотреть прикрепленные изображения
Ответ компании на отзыв:
Добрый день.С 21 числа наша компания находилась в статусе проверки в полиции.с 21 по 10.08.2016 г ! Никого компания не кидала.РАБОТАЕМ ЧЕСТНО!тел 8 963-183-48-40.готовы работать дальше
Аналогичная история!!! Кто заказал у них запчасти прошу связаться со мной 89831613087!готовлю документы на подачу в полицию!!!!!!по возбуждению дела о машеннечестве !!
Ответ компании на отзыв:
Добрый день.С 21 числа наша компания находилась в статусе проверки в полиции.с 21 по 10.08.2016 г ! Никого компания не кидала.РАБОТАЕМ ЧЕСТНО!тел 8 963-183-48-40.готовы работать дальше

Жалобы на объявления компании

Жалоб на объявления компании НЕТ

Жалобы на ответы компании по запросам

Жалоб на ответы компании по запросам НЕТ
Спецразмещение компаний
AUTOBACS, Красноярск
AUTOBACS
Красноярск, пр. Газеты Красноярский Рабочий, 30а ст12
АзияАвто24, Красноярск
АзияАвто24
Красноярск, пр. Красноярский рабочий, 30 а, стр. 67
Продажа контрактных (б/у) авто запчастей из Японии европейского и японского производства
Восток комплект, Красноярск
Восток комплект
Красноярск, ул. Рокоссовского, 18 к
Продажа контрактных и новых автозапчастей. Продажа СВАП комплектов. Заказ автомобилей с а…
АзияИнвест, Красноярск
АзияИнвест
Красноярск, ул. Вавилова, 3, стр. 16
Основанная в 2010 году, сегодня «АзияИнвест» является крупнейшей компанией Сибирского Фед…
Восток Авто, Красноярск
Восток Авто
Красноярск, пр. Красноярский рабочий, 30а стр. 1/2
Продажа контрактных и новых автозапчастей, услуги СТО. Кузовные и слесарные работы. 3D РА…
ICHIBAN AUTO, Владивосток
ICHIBAN AUTO
Владивосток, ул. Выселковая, 170
Продажа контрактных запчастей. Прямые поставки. Работаем с регионами.
Токио, центр установки контрактных ДВС и КПП, Красноярск
Токио, центр установки контрактных ДВС и КПП
Красноярск, ул. Вавилова 5, строение 5
Большой выбор контрактных ДВС и АКПП в наличии и под заказ. Полный цикл услуг в одном м…
АвтоРесурс24, Красноярск
АвтоРесурс24
Красноярск, ул. Вавилова, 2 Б
АвтоРесурс24 - одна из лидирующих компаний по продаже контрактных запчастей по доступным …
Партнер, Красноярск
Партнер
Красноярск, ул. 60 лет Октября, 117
Мы можем предложить Вам линейку не только контрактных, но и новых расходных материалов, а…
Как здесь разместить компанию?

Компании рядом

Жемчужина
ул. Семафорная, 443, ст30 (база Парижанка)
АВТОРАЗБОР +
ул. Ястынская, 27
© bibinet.ru - бесплатная круглосуточная система поиска запчастей, авторезины и дисков
Copyright 2010-2024 Все права защищены
Мы используем файлы "cookie", с целью персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом.
Если вы не хотите использовать файлы «cookie», измените настройки браузера.